Патриоточка• 28 февраля 2015

Хотите попробовать со мной упражнения для похудения

Вот этот комплекс:
https://

в 7 кг за две недели верится слабо, но хотелось бы хоть 2-3 и кожу подтянуть.
Я начала с сегодняшнего дня, мне, если честно, упражнения очень сложные, с первого раза получилось что попало, но надеюсь научусь.
Кто хочет присоединяйтесь ко мне.
Попозже напишу вес и замеры и сравню через 14 дней.
автор Патриоточка • 28 февраля 2015
https://

Дон Пэдро• 28 февраля 2015
прикольно...
sssvetlanaaa• 28 февраля 2015
брехня
Купипупсичек• 28 февраля 2015
Хочуууууууууууууу
автор Патриоточка • 28 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
брехня
ну про 7кг конечно брехня. Но я хочу попробовать что получится
Уси-пуськи• 28 февраля 2015
И я хочу! только с 4,03...
автор Патриоточка • 28 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
брехня
А вы занимались по этому видео?

бювет_в_обед• 28 февраля 2015
И мне бы не помешало...
sssvetlanaaa• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
А вы занимались по этому видео?
нет....
автор Патриоточка • 28 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
нет....
Но можно попробовать, мне очень любопытно, каким будет результат через 2 недели
Я такое• 28 февраля 2015
И я хочу
Брынза• 28 февраля 2015
Я хочу.
sssvetlanaaa• 28 февраля 2015
для такого результата, нужно сидеть на жесткой диете и 2, а то и 3 раза в день делать эти упражнения...
автор Патриоточка • 28 февраля 2015
Кто хочет, начинайте, поделимся потом результатами
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2015
Я с Вами.
klad80• 28 февраля 2015
И я попробую.
автор Патриоточка • 28 февраля 2015
Упражнения не легкие, я вам скажу. Я чувствовала себя тюленем, ни ногу задрать, ни выпрямить.
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
И я попробую)
Сумчатая кошка• 28 февраля 2015
Попробую и я - с завтрашнего дня и начну, через две недели отпишусь о результатах

Апрель Ивановна• 28 февраля 2015
и я хочу
автор Патриоточка • 01 марта 2015
Доброе утро! Я 69 кг, талия 70 см, бедра 105см.Проверю через недельку
Xвостокрутелка• 01 марта 2015
Вчера попробовала сделать упражнения, сегодня ноги болят))), тяжело конечно, чувствуешь себя неуклюжей неваляшкой)))))
автор Патриоточка • 01 марта 2015
У меня тоже крепатура, ноги жутко болят, присесть не могу
Неугомонная• 01 марта 2015
Товарищи, 7 кг - это 63,000 ккал . Это нужно бегать каждый день по 10 часов и жрать мало, чтоб похудеть настолько за такое короткое время . Почитайте книгу Ярослава Брина ’меняю жир на силу воли’ , там все подробно описывается про резкие похудения
автор Патриоточка • 03 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
никто не собирается худеть именно на 7 кг,понятно что это нереально.Мне просто интересно,можно ли хоть неиного похудеть и уменьшить объемы используя эту зарядку.
Xвостокрутелка• 04 марта 2015
два дня не делала упражнения(присесть не могла, так мышцы болели))))), сегодня опять займусь)