Соня-сонятко• 28 февраля 2015
Какая ТК работает в Донецке?
Нужно переслать товар с Донецка. Подскажите что работает? Всем спасибо!
Соня-сонятко
• 28 февраля 2015
Ответ длякатенок007
Сегодня звонила и узнавала, автолюкс, деливери и ин-тайм не работают.
А не сказали когда заработают? И чем же отправлять...
катенок007• 28 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Слышала только шериф тур.
YourNastasya• 28 февраля 2015
Погуглите пони экспресс и Меркурий есть в Донецке. Читала, что они работают
Соня-сонятко
• 28 февраля 2015
Ответ длякатенок007
Слышала только шериф тур.
На их сайте нет расценок. И где получать посылку? У них есть представительства как и у НП в городах?
катенок007• 28 февраля 2015
Ответ дляYourNastasya
Ох, ты, я о таких даже не слышала
Соня-сонятко
• 28 февраля 2015
Ответ дляYourNastasya
Спасибо, сейчас посмотрю
Ласунка• 28 февраля 2015
Работает пони экспресс, курьерская служба. Возят быстро, сейчас дороже стало минималка 60грн