Чавонадо• 28 февраля 2015

Я одна не полддерживаю истерики: ааа, покупка платья на выпускной?

Не вижу проблем - это ж садик! Красиво одеться - и все. А эти шикарные платья с рюшами, локоны, накрашенные девочки в свои 5-6-7 лет.
или у меня устаревшие взгляды?
4есотка• 28 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
у меня впечателение, что мамы на выпуск не дочек одевают - чистых и нежных, юных девченок....
а в куклы играются.....
Так оно и есть. Наряжание девочек - это для многих мам такая игра. А выпускной - вообще соревнование, у кого вычурнее и круче.
У меня дочка, но до выпускного в садике нам еще далеко, пока в яслях. Тоже не понимаю.
Но есть еще заморочки администрации садика - типа все должны быть в белом.И да, не хуже Маши-Тани-Сони - в 6 лет это уже может быть. Приходится учитывать и искать компромисс.
Я вот помню свой выпускной - не в садике - в лицее, 11 класс. Моя мама вообще этим вопросом не занималась, вообще! Я сама решила, что хочу брюки и блузку, сама купила, блузку ушила, туфельки на низком каблучке и сумочку. Сама прическу делала. Потом всю одежду благополучно носила еще пару лет.
А тут - садик)))