Пургену мне• 28 февраля 2015

Обувь больших размеров.

Девочки, где вы покупаете обувь 42 размера.
kukil• 28 февраля 2015
Длина Вашей обувной стельки?

Деловитая• 28 февраля 2015
Некст. Нечаянно купила 42 ого ботинки. Хотя у маня 41. Пару раз обула. Тут не продаю. Просто стоят. Надо?
Ежик Хрюха• 28 февраля 2015
В см сколько? На 6 пм много больших размеров.
Partizankaus• 28 февраля 2015
Тут на стафе. Раньше на 6пм. И иногда в городе попадается)райкер полномерки почти.марко тоззи подходят так же.
Olynia• 28 февраля 2015
могу предложить
Partizankaus• 28 февраля 2015
И магазин Монарх был, там можно было найти подходящий размер)А вообще погуглив можно найти ужемного магазинов для большой ножки и модельки не бабские:)
Akdul• 28 февраля 2015
я на 6pm заказала 4пары размер 10,5 и 11, две нормальные, а две большие, висят в продавалке. Rieker мне всегда подходит, там размер четко, а вот Naturalizer зависит от модели. Больше с таким курсом заказывать не буду пока.
svts• 28 февраля 2015
Можу запропонувати зимові geox
Оригінал
Пише 41, йдуть на наш 42 (якщо Ви киянка, можлива примірка)
Пупуговка• 28 февраля 2015
Geox очень большемерят. Тоже купила сапоги, в которых утонула))) Пришлось покупать меньше на 2 размера) 41 размер - 273 мм

ancha1• 01 марта 2015
у меня туфельки одни есть - зайдите,пожалуйста
tatyana1503• 01 марта 2015
много на 6пм покупала, недавно делала заказ с отечественного сайта big shoues - очень приятная цена, качество на первый взгляд- тоже, только начала носить, посмотрим..