Ангелочек с рожками• 28 февраля 2015
у ребенка сильный кашель и плохое самокуствие
начался кашель в среду ночью сухой и глубокий, в четверг были у врача - свечи Ректодельт и сироп Аскорил, для горла таблетки - лечимся, лучшене стало - только вроде как откашвиваться стало лучше, сегодня под вечер ребенок плохо себя чуствует, состояние как темпераура, но ее нету.. сейчас спит- тяжело дышит сердечко сильно стучит, щеки красные, температура 38, дала жаропонижающее
не знаю что делать дальше вызывать неотложку сейчас или завтра утром уже...
Смурфик• 28 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ссор за ошибки
Похоже на воспаление легких,у нас так сопровождалось вялостью, без температуры + кашель
Ангелочек с рожками
• 28 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
днем такое самочуствие, сейчас пить и крехтит, темпа 38.. кашляет и сердечко колотиться( ребенку 3 года
Бабка в тапках• 28 февраля 2015
буквально пару часов назад подруга звонила, точно все ваши симптомы - обструктивный бронхит врач поставила.Основное это очень тяжелое дыхание.Назначили сумамед.До этого пила тоже Аскорил-не помог
Ангелочек с рожками
• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
простите, а свечи ректодельт как Вам прописали применять ?
свечи курсом 2 дня на ночь
Смурфик• 28 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я сама заподозрила,и не выдержала ночью поехала в больницу, там и остались,капельницу делали.
Ангелочек с рожками
• 28 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
аскорилоколо 200гр и свечи 250... на ветер((
Ангелочек с рожками
• 28 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
я не могу у меня дома еще один ребенок, не люблю больниц.
Бабка в тапках• 28 февраля 2015
Я слышала про эти свечи, что они якобы при сильном спазме, когда ребёнок задыхается.Аскорил сам по себе универсальный препарат при любом кашле, он хорош, но там сплошная химия, у нас на него аллергия, нам запретили его
Смурфик• 28 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже не люблю. У меня подруга вызывает скорую всегда когда есть сомнения.
Ангелочек с рожками
• 28 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
получается что нам не помогло, а только хуже стало
Ангелочек с рожками
• 28 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
сумамед дома есть если назначат его то дам, он как на вкус?
ПушАпница• 28 февраля 2015
а что вы хотите от неотложки? Или скорой? Диагноз у вас уже есть, я так понимаю. Если к ребенка есть одышка, учащенное дыхание (при уже сбитой температуре), симптомы наростают, тогда вы из вызовите, они вас увезут в стационар. Кроме как отвезти вас к специалисту, они вам ничем не помогут.
Если согласны ехать, то вызывайте скорую, если сомневаетесь в необходимости стационара прямо сейчас, вызывайте неотложку, они вас послушают, если все плохо, сами вызовут скорую для транспортировки в стационар.
Бабка в тапках• 28 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я думаю вам утром надо вызывать неотложку, чтоб хорошо прослушали нету ли хрипов..у моего ребёнка за несколько месяцев 6 раз бронхит был, я уже перепуганная, каждых три дня бегаю на прослушку и вот что самое страшное , что температуры может не быть, редкий кашель но уже начинается воспаление.Сумамед вроде апельсиновый, нормальный , моя пила с удовольствием
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
я как раз понимаю, что диагноза нет,
свечи ректодельт назначают в крайнем случае , а не для профилактики
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
сдайте анализы на глисты и пройдите курс дренажного массажа ( профессионалом и на дому ) - забудете про свой бронхит
Бабка в тапках• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
глисты находили аскариды, потом якобы пролечили и два раза сдала анализ не показал(хотя я сомневаюсь, что они ’ушли’).А вот про массаж наслышана, но в Киеве сеанс такого массажа на дому 10 мин 250- грн-не потянем
ПушАпница• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
я как раз понимаю, что диагноза нет,
без диагноза ректодельт не назначают
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
дренажный массаж делают минут 40 - 60 ни как не 10 минут
у меня девочка то же болела , но после очередного рецидива - педиатр просто порекомендовал сделать массаж ( я благодарна ему)
прошло уже 9 лет - тьфу-тьфу-тьфу - забыли о бронхите
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
когда находили аскариды ?
Ангелочек с рожками
• 28 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
без диагноза ректодельт не назначают
нам его назначили в первый день
диагноз прочитать не могу.. с четверга болеем, ректодельт сразу начали ставить
Бабка в тапках• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Та-а-ак ,в каком городе массажист ваш?
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
без диагноза ректодельт не назначают
здрасьте, ректодельт свечи - это как скорая помощь при ларингоспазме и просто так его не назначают
я так понимаю - врач здесь просто перестраховался
Ангелочек с рожками
• 28 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
спасибо, тоже думаю пусть ребенок поспит... хотя сама вряд ли буду спать хорошо сегодня(
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Та-а-ак ,в каком городе массажист ваш?
то же Киев, жили тогда на Троещине
Бабка в тапках• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
когда находили аскариды ?
нашли месяца три назад, когда и начались бронхиты, но мы как раз в садик пошли.Короче прописали зентел единоразово.Потом сдали анализ-нету.Но!Я узнавала, интересовалась у других педиатров , что так просто от них не избавишся
Ангелочек с рожками
• 28 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
а неотложке тоже ведь врачи? стационар это крайности, дома не лечат?
Бабка в тапках• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
то же Киев, жили тогда на Троещине
может у вас контакты сохранились?Буду признательна