Волшебная палочка• 01 марта 2015

а что кушают ваши мужья на завтрак?

мама Людмила• 01 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
грузинское блюдо ’жричодали’)

миссАрфография• 01 марта 2015
ой,мой правильный-овсянку,а я кофе с тортиком.
Милашка-оторвашка• 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
я раньше готовила детям и мужу завтрак, пока не начал выкаблучиваться, каши он не ест, теперь сам себе покупает кефир с булочкой. Забыл купить, значит ушел голодным
Ну Вы и садистка.
Бритоножка• 01 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Поделитесь рецептиком паштета
Беру 700 грамм печени, на сковородке тушу. Обжариваю лук, морковь (ну в соотношении к печени). Беру пачку сливочного масла (должно быть мягкое, тобишь полежать подтаять). Все это взбиваю блендером. Потом либо просто в мисочку выкладываю, либо кручу в рулетик и в фольгу. Получается, как колбаска.
Я такая - жду трамвая• 01 марта 2015
Чай пьет с творогом или печеньками, или сырниками - что есть
По выходным могу омлет приготовить или салатик фруктовый
Фиктивная• 01 марта 2015
Ответ дляОцененная
Я дрыхну, он уходит на работу
и у меня так точь в точь
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2015
Взбиваю молоко с бананом, медом и лимонным соком
Кыся-брыся• 01 марта 2015
Кофе с сигаретой
Скользкая• 01 марта 2015
ничего

Боевая• 01 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну Вы и садистка.
за 17 лет надоело в .опу заглядывать. Не, ну а шо, все значит наедаются овсянкой, а он нет?
Лапка• 01 марта 2015
Каждый день на завтрак ест овсянку Нордик, которую за 1 минуту в микроволновые готовить. Я счастлива, что он завтракает, а мне для этого не нужно просыпаться и вылазить с постели.
Дюагональ• 01 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Большое спасибо!
Завтра буду искать печень)))
Милашка-оторвашка• 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
Мой именно овсянку терпеть не может, говорит, ее в больнице только дают.
Мама фифти цента• 01 марта 2015
Готовлю всегда свеженький завтрак.Например пюрешка, котлет 2 шт и квашенная капусточка.
Боевая• 01 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
молоко не створаживается?
Жена сантехника• 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
Ну мне повезло, такой уже приученный достался ))) но с овсяной он еще 200-300 сыра съедает
лаМпочка• 01 марта 2015
Когда наварено -ест то, что есть в наличии, когда не наварено - идет на работу нежрамши
Боевая• 01 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
хочу быть вашим мужем
Домашка• 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
Мой лопает и нахваливает, а то бы тоже последовала вашим советам.

Очень добрый аноним• 01 марта 2015
Мой стабильно гречка вареная, кусочек сыра плюс кефир, гречку сам разогревает. Отклонения в меню бывает только вместо твердого сыра сырок дружба. Вообщем главное заготовить гречки на три дня и можешь спать спокойно, сам все греет и нарезает
Нифига_ни_ни• 01 марта 2015
заваривает овсяные хлопья без ничего- минимум на год строгая диета(. мне теперь всякие пироги/вкусняхи некому готовить: я давно худею, детеныш просто не любитель, мужу теперь ничего нельзя