Трахтибидох• 01 марта 2015

Мне почти 21, а я...

до сих пор не хочу детей. Ни сейчас, ни ещё как минимум 5 лет...
Я ненормальная???
Жена брата Админа• 01 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Бедный ребеночек, я виню себя, что мало времени детям уделяю из-за работы, но очень люблю, когда с ними одни, просто отдыхаю. Живем с мамой (бабушкой в смысле), поэтому так пишу.
Сегодня-красота, муж на работе, мама уезала, так я даже на работу забила, отдохнула. Они даже ведут себя хорошо, когда со мной, а когда все дома, то полный дурдом.
бедный пребедный(( ойейей! Ну а что вы с ними делаете?? Вот я пыталась- ребенку 1.9- книжки читаю- вырывает нафик и бросает в потолок , ладно- на тебе краски с кисточкой и ватман- ватман в клочья- красками мажет рот, ок! - на тебе пластилин- показала- нет! он его просто бросает - эти шарики, что мы слепили! Кубики - это а, это б- улетают на люстру... Карточки с животными сегодня выбросил в мусор ! Ну что вы с ними делаете !? Что они такие прям хорошие ??

Накрыло-не отпускает• 01 марта 2015
я родила первого в 27, второго в 29. А сейчас мне 34 и думаю, что надо было раньше рожать Так как, годы берут своё и нервы у меня уже не те, что в 20-25
Анонимба• 01 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да, занимают время! Но что это за время?? Бесцельное и пустое - каши, что приготовить , шмотки ребенку , бред! Нет времени ни на что практически
А что для Вас не бесцельно проведенное время? Если Вас послушать, то Ваши родители тоже впустую время тратили-кормили, одевали, учили вас. Из личного опыта скажу-все мои подружки, кому за 35 и не имеет семьи либо бухать начали, либо по мужикам тягаются на пропалую, либо превратились в таких стерв, что сами от этого воют.
Жена брата Админа• 01 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Мне легче было только на улице с ним,много гуляли и по два раза.Только там могла отдохнуть :))
и это не мой случай (( на улице неуправляемый ! Прет, куда попало! Говорю- грязь - пофик! Если не иду в сторону, что ему надо - ложится на землю и орет( ну реально дети разные ! Вот мне достался такой... Жду, пока договорится сможем, если сможем вообще
На почте даже его берут за этот их прилавок ! Чтоб он не орал во весь голос ! Пока нам посылки печатают - его равлекают
Жена брата Админа• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимба
а вам видно завидно ?)) ну явно не у плиты стоять хорошо!
Ника Вредная• 01 марта 2015
смешно, ей богу
я и в 26 еще не хотела, в 27 стала серьезно задумываться, а в 28-созрела
родила первенца в 29,5
куркулиха• 01 марта 2015
Моим подружкам за 35 уже пару лет, и то они кричат нет, нам еще гулять очень хочется, сейчас самый расцвет, зачем сейчас дети, давайте позже

Ника Вредная• 01 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Дело не в том, что я боюсь трудностей, что не справлюсь...
Дело в другом - почему-то лет с 15 во мне поселилась идея, что после рождения ребёнка ты начинаешь жить для всех, кроме себя...
глупости, с рождением детей жизнь наполняется смыслом. Да, она меняется, но она ничуть не хуже, чем была раньше, а просто другая-более яркая и насыщенная
Смещаются приоритеты,безусловно, но если я- МАМА, это апориори не значит, что я перестала быть ЖЕНОЙ и эффектной ЖЕНЩИНОЙ
п.с После родов и ночные клубы есть, и кружевное белье с чулками, и встречи с друзьями, и поездки в другие страны и фигура 85-61-90 без растяжек и лишнего веса))
Ника Вредная• 01 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Ммммм да, повезло дитю...
и мне малыша жаль стало..
но, все проблем идут с семьи, видимо там такое же отношение было и к матере в ее семье
вот и все(((
Ника Вредная• 01 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
вы просто жутко не организованный человек
я работаю с 5,5 месяц ребенка и успею ВСЕ
п.с. маникюры/педикюрыстрижка/покраски/шугаринг есть всегда
и кстати, гуляю с ребенокм всегда с мейком))
Ника Вредная• 01 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я это поняла во вторую неделю- когда колики начались)) и это было нифига не смешно)) я прыгала до одури всю ночь на фитболе с ним на руках- только так он молчал! Жду садика с нетерпением! Тем более малой типок социальный - если дети есть- родители и не нужны! Второго- ни за что ! Слишком много планов
у сына колики начались еще в роддоме и первые два месяца длились от 6 до 18 часов В СУТКИ!
Не помогало НИЧЕГО, только теплачя пеленка и ’ручной режим’, с мужем до 5 утра не спали обычно
колики были 6,5 мес, и первые зубы-в 4 мес))
но ничего, все можно пережить
Анонимба• 01 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Все перемелется )))) Вам сейчас трудно. У меня старший ребенок очень не спокойным был. Все время на него уходило. Я до 2-х лет почти не спала по ночам. Тоже злилась, раздражалась. Воспитывала не только его, но и себя. Времени ни на что не хватало. Сейчас такой умничка- ласковый, учится замечательно, спортсмен.12 лет И в бассейн ходим вместе, и посплетничать можем, и ругаемся иногда. Ваш малыш подрастет и все поменяется. Только любите его, любите таким как он есть. Подрастет и будет возвращать, то что Вы ему сейчас дадите.
Ника Вредная• 01 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
найдите то, что ему нравиться
надо муеть привлечь и заинтересовать
у меня сын часами может складывать мозаику
и залепливать тестом свои машины и все вокруг
любит лего для свогое возраста, пазлы, вкладыщи
ищите!
Аноним Первый• 01 марта 2015
господи, какие ваши годы! я б тоже не хотела, чтоб моя дочь родила в таком возрасте
Аноним Первый• 01 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Существуюет конечно.У меня подруга такая,ей 30,но она карьеристка, у нее бизнес, все дела,боится,что не справится со всем, да и любит жить для себя....Но ей уже 30 и если она так говорит, то я воспринимаю ее слова всерьез и она кстати замужем.Хотя не отрицает,что ВОООБЩЕ детей у нее не будет.
Вам еще рано ТАК категорично заявлять, все может изменится. В общщем РАНО Вам даже думать об этом.По теме я всю юнность и молодость кричала,что терпеть не могу детей и не хочу их.
Короче, Вы нормальная:)), но в 21 серьезно такие заявления не воспринимаются:)
если ей 30 и замужем и все у нее хорошо, думаю, она просто не может пока забеременеть
Burav4ik• 01 марта 2015
Ну я всегда говорила,что рожать буду после 28 , как минимум..Это я так в 21 говорила
а в 22 родила))Без доци своей жизни не представляю
Дюагональ• 01 марта 2015
а мне почти 32,мужу 35-у нас прекрасная семья и самые теплые отношения
но,мы категорически не хотим детей оба и вряд ли захотим...нам отлично живется вдвоем,чужих деток мы любим,играемся с ними,но нас хватает ровно на полчаса,потом мы хотим домой..в тишину.Мы просто не готовы и все,а маме своей только недавно в этом призналась...она плакала 2 дня,а я попросила смириться с этим!Это наше решение и наша жизнь!
Кидстаффовка• 01 марта 2015
а я наоборот жалею что так долго оттягтвала-нужно было родить раньше.Сил намного больше.помню себя в 20 лет-скакала бы ночами и не спала сейчас мне 30 лет,дети погодки.старшему 3 года.очень тжело,уже хочется полежать.Смотрю на одноклассниц-дети по 10 лет и так классно,отдыхают,как говорится после 30 женщина расцветает,а тут горшки и сопли
Цыпка• 01 марта 2015
Я никогда детей не любила и в куклы не играла, и до сих пор не хочу и избегаю общения с клушами-мамашами) ненормальной себя не считаю, счастлива в браке, так что это все равно случится, говорят материнский инстинкт появляется, проверим)

Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2015
Живите для себя,узнайте мир,путешествуйте.Не смотрите на тех,кто имеет детей.Будьте собой,а не идите за толпой.Дети-это каждодневный труд.Если вы не хотите сейчас детей-значит вам еще рано,надо развиваться в другом направлении.Желаю удачи,и не забивайте голову не тем,чем надо.
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Сестра,такая как я,только боюсь себе в этом признаться.
Однозначная• 01 марта 2015
Это нормально )
Многие живут без детей,ради себя и своего удовольствия. И в этом нет ничего ужасного.
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Это нормально )
Я бы сказала ,что люди живут не ради себя,все люди живут ради Бога .Бог им дал жизнь и они просто живут.А если Бог не дал деток, то это для бездетных такое испытание.Ведь не секрет, что в нашем обществе бездетных осуждают.
Усатая полосатая• 01 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Вам трудно поверить,что не все бредят материнством не бегут замуж сломя голову?!!!
Она и замуж не хотела выходить-боялась.Всем семействой успокаивали ее,что это не конец жизни. У человека свои взгляды.
Лично я хотела детей после 30,НО был не оч хороший диагноз по женски и мягко посоветовали рожать, пока есть возможность.
Бутылка Кифира• 01 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
я хотела вообще написать, что не хочу совсем иметь детей, но потом подумала, что все начнут говорить мол ещё передумаешь, ещё то, ещё сё)
мне 33 и я НЕ ХОЧУ! Хотя Вы аравы, в этом курятнике детей принято хотеть и создавать миллион тем про ленни рейму яжемать и онжеребёнок
Бутылка Кифира• 01 марта 2015
Ответ дляДюагональ
сча набегут яжематери и расскажут Вам что родить просто не можете и бла бла бла Тут в обычное не желение возиться с бытулками и какашками никто не верит
КтоЕслиНеЯ• 01 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Короче так, детскими болезнями надо переболеть в детстве! так что болейте с удовольствием дискачами, тусовками. свободой и прочее-прочее...чтобы потом рожать спокойно и с удовольствием
БЦАшка• 01 марта 2015
Мне 27 скоро, я я все еще не хочу детей, ни сейчас, ни ещё как минимум 5-10 лет. А может вообще не захочу - жизнь покажет. Это нормально.
Уси-пуськи• 01 марта 2015
я перед родами ещё не хотела))) а потом как кнопка в мозгу включилась)))кчужим детям до сих пор особого трепета не ощущаю) хотя у самой 2-е самых-самых))))
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Сестра.