Поделитесь, кто брал сумки с сайта : ?
Как они по качеству? Может у кого есть реальные фото?
Капитанша• 10 марта 2013
Ответ дляСветлана2210
Сайт стремный , контактов -НОЛЬ !!
Соглашусь и поддержу!
для фирмы торгующей кожаными сумками - сайт на бесплатной системе - несолидно... такой можно за ночь сделать самому.
Не внушает доверия.
Светлана2210• 10 марта 2013
Ответ дляElvir@
Да вроде сайт уже давно работает и несколько Сп есть на кидстаффе, только хочется узнать отзывы от покупателей этой кожгалантереи.
Давно не давно, но если в контактах нет названия организации ( а они тем более позиционируют себя как производители), нет адреса и т.п., то такие сайты стоит обходить стороной.