Железобетон• 01 марта 2015
Беременность , будущая свекровь с грязью и мое будущее.....
Девочки, посоветуйте как поступить...
Я из неблагополучной семьи ,с села , мне 21 год, мать -отец умерли когда дитем была, воспитывала меня бабушка с дедом и своим сыном -алкашом( моим дядей который с нами жил). Дядя постоянно пил и закатывал дебоши .. Сама я имею проблемы со слухом. Я учусь в универе на 3 курсе, познакомилась с МЧ 29 лет... инженер-компютерщик, встречались около года , потом он решил меня познакомить со своими родителями.. Приняли нормально... пригласили приходить на выходных в гости... Отец у него золотой но с мамой не живут. Сам Мч живет в городе в 3к квартире с мамой. Я учусь хорошо, вытягиваю на повышенную стипендию и пайки ( крупы , мясо , колбаса - что по талонам дадут раз в неделю, хорошая торба , как сироте)
Ходила в гости, попомгала делать ремонот, ночевала все было хорошо, А потом она меня просто облила грязью при сыне- ты ночью стонешь, того что приносишь на день только хватает (пайки), днем дверью хлопаешь, морковку у меня всю потратила (я ее стушила с луком просто на ужин), вазоны мне гадости сыпешь они повяли,, и ногами по подушке ходишь мне ( никогда такого не делаю)... Я в слезы, ночью это было 11 вечера, вылетела от них и в общежитие еле впросилась впустить ( у них вход только до 11 вечера,потом закрывают) , Мч проводил до общаги, на сторону мамы не стал... Думала все, разорву отношения.. через неделю узнаю что беременна.....
Девочки что мне делать? Я же вижу что меня не хотят.. МЧ люблю но так продолжаться не может ((( В селе меня никто не ждет, кроме дяди алкаша, я туда не поеду, еще убьет или похуже сделает, живу в общежитии, мне еще год учиться и если рожу то куда я с малышом пойду? Я хочу сделать аборт, но втто же время боюсь что потом не смогу больше иметь детей... знаю что Мч поддержит мое решение...
Как поступить? я сейчас не могу видеть ни мч , ни саму себя так мне тошно....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2015
Девушка милая, как мне жаль Вас. Тем более Вы-сирота. Выход один - мужчине снимать квартиру и жить с Вами. Не берите грех на душу, если любите - влюбите и себя этого мужчину и живите вместе, но без свекрови. Не убивайте сердечко, оно ж уже живое...Будет очень сложно, готовьтесь, но дети - это такое счастье. Все наладится. Смысл жизни и борьбы уже у Вас появился!
КротоТо• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
дело в том что он нас друг от друга теперь защищает, маме нервы за меня трепать не бцдет, у нее принципы и их разрушить тяжелео, как вдумает себе что - пиши пропало... т.е.е меня слушает а насчет матери ни хиена не предпринимает. предлагала разменять жилье, она не соглашается . Есть старшая дочь, тоже незамужем 40 лет то и к ней ехать не хочет. в общем старается чтоб ее дети были не устроены?) хы....
Девочка, Вас ни одна мать не захочет, если Вы никто и зовут Вас никак, а предлагаете жилье разменять!
Даха-сваха• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
кварьиру отцовскую в которой живет мать и мч.. мать все документы забрала, а отец не против, только документы ж не отдает( и вообще старается чтоб я туда не заходила темерь.
с какого бодуна она будет менять квартиру????????таки жен может быть ещё....пусть мч шевелится!
Мусик Пусик• 01 марта 2015
а почему вы убегаете?... Что вы показываете свою слабость??? Чуть что и сразу в ракушку!!!!!!!!!!!???????????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ это не вариант!!!!!!!!! Наездом на нее поприте..!Предложите альтернативу! А своему мч скажите о ребенке.Оно в принцыпе с ребенком не так сложно.Лиш бы не было вмешателей таких как мама его. Скажите что у бабушки будет внук. Скажите что ваш сын вас любит и вы его очень.скажите что он хочет этого ребенка. Что вы знаете когда у мужчины через маму которая лезет не складывается жизнь-они начинают пить. вашу пенсию будет брать. Оно вам надо спросите ее! Скажите что за нее заступитесь . Станте ее союзником.
Тумба-юмба• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Ясен пень не хочет. Вы сирота - вас там пропишешь - потом каленым железом не вытравишь.
Единственный выход - снимать жилье.
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2015
Ответ дляIshtar
а папа ребенка...просто отвел в общежитие. Этим все сказано. 29 лет и мама до сих пор руководит в семье. Автор, решать вам, но жизни в этой семье не будет.
я согласна с вами. Если автор правду говорит,то жизни не будет. Если он до 30 лет жил с мамой и его все устраивает,то просто так он не уйдёт. Квартиру снимать не будет. Это уже диагноз.
КротоТо• 01 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Вы смешная! Чего это она будет менять квартиру? Вы даже не поженились, а уже такие предложения делаете?Немного всё проясняется.Вы не совсем отдаёте себе отчёт в той ситуации в какую попали.
Я сама в легком шоке.
Пришла с улицы и уже квартирку хочет.
Нерадистка Кэт• 01 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне нравится как женщины рассуждают, такие наивные... вы что не знаете мужиков? да он отморозится и все! Справки все сделает чтоб алименты по-минимуму 500 грн, а за кой ей сироте с села снимать жилье еще и не работая?
КротоТо• 01 марта 2015
Ответ дляamina
Ну допустим мне автора тоже жаль, но предложи она мне квартиру разменять - ноги б её в моём доме больше не было
сто пудов!!!!
Я_поехала• 01 марта 2015
В 29 лет пора бы и своей головой думать!Снимите квартиру в пригороде.там дешевле и рожайте конечно!Девушка,не делайте аборт,потому что потом локти кусать будете!Мужики-сегодня есть,завтра нет,а ребенок с Вами на всю жизнь,родная душа!
котопёс• 01 марта 2015
Если он мужик,пусть разменивает кыартиру если нет шоите его к маме житья там вам не будет будетт искалечеенная судьба оно Ваи не нужно вы и так натерпелись за свою жизнь закончите институт найдете зопршую работу главное цельь
АсобеннАя• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
что значит забрала?Это квартира ИХ семьи.Вы не женаты,а уже плацдарм себе выбиваете? Не рано ли?По вашим постам всё вырисовывается и не в вашу пользу.
Тумба-юмба• 01 марта 2015
Ответ длякотопёс
А он заработал эту квартиру? Мужик то?
КротоТо• 01 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
С чего это вдруг на мать наездом переть?
Сынок трахался, простите, думал членом, а теперь на мать наездом переть?
Железобетон
• 01 марта 2015
ох девочки, звонил вот, сказал что готов в загс... если я конечно захочу. я то хочу... но все мои мечты о новой семье разпушились, я искала людей которые меня примут а оказывается я нахер никому не нужна. кто писал что я на ПТУ шницу текстом похожа- вы попробуйте нормально с тлкфона написать много текста, пишу попроще. Ребенка ему рожу и любю его да бл вижу что жизни не будет с ним. Тем кто говорил предохраняться- полтора года втречаений и это я со свечкой залетела.
Реанимация• 01 марта 2015
Если он хочет ребенка и вас - снимайте свой угол и рожайте ребеночка .
Но , будьте готовы к тому , что его мама будет вас и проклинать и его против вас настраивать , и истерики ему закатывать - на кого ж ты мать родную поменял , это вообще не твой ребенок , нагуляла , и в таком духе ...
Есть мужчины , которые мать не слушают, а есть , которые слушают - убеждает их мамуля ...
В общем , как ни прискорбно , я противница абортов , но лучше найдите себе нормального мужчину , закончите учебу , а там и деток .
КротоТо• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
С какого телефона??
Вы с компа пишете!!!!!
АсобеннАя• 01 марта 2015
Ответ дляКротоТо
1000000% за! Патовый вариант.Для невестки изначально очень глупое и жлобское поведение. Ни одна нормальная мать не захотела бы у себя дома такой вариант.Никакая.
Карта мордвы• 01 марта 2015
Советчицы,называются...что Вы за чушь несёте,какой АБОРТ,а последствия,Вы о девушке вообще подумали???А если она вообще потом не сможет иметь детей,да и грех это который Бог не прощает!Автор,даже не думайте про аборт,любите манюню уже сейчас...не такая уж и критическая ситуация,молоды ещё,дури в голове дофига...Возьмёте академ отпуск,мужчина Вас любит и хочет ребёнка,не гневите Бога...
Нерадистка Кэт• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
идите в загс
предложите еще снимать жилье
дай Бог и нормально все будет, раз на загс согласен, то уже хоть что-то
предложите еще снимать жилье
Реанимация• 01 марта 2015
А мамуле я бы ответила - прямо в глаза спросила - когда это такое было ? Вы врете !
Первоклашка Я• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Папа малыша хочет, была ситуация что однажды была задержкатак он уже был рад дцмал что беременна, а я тогда не планироввла, короче для себя старался.... говорит пока учишся живи в общаге,, да он сам не знает что делать
выходите замуж, на свекровь не обращайте внимание, а вот позже поставите её на место и не давайте садиться вам на шею, пусть знает своё место!
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
мы планировали сделать ремонт и житьь у него... а мать не захотела меня. получается что как рабочую силу меня использовала...
вы так полёте,как будто вы прораб со строительной бригадой. Жили же они без вас раньше и ремонты делали. Это они для вас выгодная ’партия’.
Тумба-юмба• 01 марта 2015
Ответ дляКротоТо
С какого телефона??
Вы с компа пишете!!!!!
Ой, как не удобно получилось

Реанимация• 01 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да , а потом темы - нет жизни никакой , лучше умереть и дети неадекватные вырастают ...
АсобеннАя• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
да,про ’отличницу-умницу’вы погорячились)))Чего-то мне парня и маму его стало жалко
Даха-сваха• 01 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
какое место????вы о чем???она на своем как раз!!!!