Ноги от ушей• 01 марта 2015
Интимчик, кто что любит?
Девочки как балуете в постели своих мужчин, хочеться чего-то нового,интереного, чтоб ему понравилось!!!
Ноги от ушей
• 01 марта 2015
интересно просто,может что-то новое для себя возьму, мы с муже любим дуг другу ’хорошо’ делать
Булку Дай• 01 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
откусите
Мамзелькин• 01 марта 2015
Балую мужа чистым постельным бельем и отдельной комнатой, чтоб любимый мог выспаться хорошо, пока я с ребенком ночами не сплю. Папа - наше все!
Ноги от ушей
• 01 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
откусите
в смысле? если откушу,то чем он меня баловать будетттт
Ноги от ушей
• 01 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
нуууу, у нас тоже маленький ребенок, правда недавно уже наконец-то начал спать всю ночь.
Ноги от ушей
• 01 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Массаж простаты. Но не каждый допустит до своей попы.
ой, ето как, палец туда?
ДелиВерка• 01 марта 2015
Мы любим взаимные оральные ласки в позе 69, у меня только так получается проглатывать головку. Муж от такого ’королевского наслаждения’ аж мурчит.
Мания-Величия• 01 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
всмысле ’проглатывать’?
Ноги от ушей
• 01 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
и мы такое любим
Мания-Величия• 01 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
языком!!!
ДелиВерка• 01 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
всмысле ’проглатывать’?
Вы не знаете что такое ’королевский минет’???
Ноги от ушей
• 01 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
языком!!!
так языком он хорошо работает
Мания-Величия• 01 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
может и знаю,но не знаю как называется
ДелиВерка• 01 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
может и знаю,но не знаю как называется
ну, головка члена прямо горлом получается массируется.... ха, даже не знаю, как описать то правильно... Научного названия у такой ласки, наверное, нет.
Чавонадо• 01 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
ой, ето как, палец туда?
Ага)) Поверьте, ощущения еще те! Но надо мужчину подготовить...
Ноги от ушей
• 01 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
как???
Ноги от ушей
• 01 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
у меня ногти длинные, как я палец туда смогу засунуть
ДелиВерка• 01 марта 2015
Эх, размечталась тут с вами:) Смена обстановки для нас-вот самый классный возбудитель. Удрать бы из дома, детишек на бабушку, а самим развеяться-думаю острота ощущений будет, как до свадьбы:)
Чавонадо• 01 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
как???
Ну не сразу туда палец засовывать, а постепенно, нежно. Можно для начала массажик поверх сделать. Увидите его реакцию. Если ни-ни, то откладите ласки на следующий раз.
Ноги от ушей
• 01 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
массажик поверх, ето яички помассажировать???
Мания-Величия• 01 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
я уже в гугле посмотрела
Чавонадо• 01 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
А, ну тогда проблемка. Хотя знаю, что некоторые и с длинными ногтями это делают. Тогда можно язычком там полизать. Сейчас многие меня зафукают.
Чавонадо• 01 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Нет не яички. Анус.