Железобетон• 01 марта 2015

Беременность , будущая свекровь с грязью и мое будущее.....

Девочки, посоветуйте как поступить...
Я из неблагополучной семьи ,с села , мне 21 год, мать -отец умерли когда дитем была, воспитывала меня бабушка с дедом и своим сыном -алкашом( моим дядей который с нами жил). Дядя постоянно пил и закатывал дебоши .. Сама я имею проблемы со слухом. Я учусь в универе на 3 курсе, познакомилась с МЧ 29 лет... инженер-компютерщик, встречались около года , потом он решил меня познакомить со своими родителями.. Приняли нормально... пригласили приходить на выходных в гости... Отец у него золотой но с мамой не живут. Сам Мч живет в городе в 3к квартире с мамой. Я учусь хорошо, вытягиваю на повышенную стипендию и пайки ( крупы , мясо , колбаса - что по талонам дадут раз в неделю, хорошая торба , как сироте)
Ходила в гости, попомгала делать ремонот, ночевала все было хорошо, А потом она меня просто облила грязью при сыне- ты ночью стонешь, того что приносишь на день только хватает (пайки), днем дверью хлопаешь, морковку у меня всю потратила (я ее стушила с луком просто на ужин), вазоны мне гадости сыпешь они повяли,, и ногами по подушке ходишь мне ( никогда такого не делаю)... Я в слезы, ночью это было 11 вечера, вылетела от них и в общежитие еле впросилась впустить ( у них вход только до 11 вечера,потом закрывают) , Мч проводил до общаги, на сторону мамы не стал... Думала все, разорву отношения.. через неделю узнаю что беременна.....
Девочки что мне делать? Я же вижу что меня не хотят.. МЧ люблю но так продолжаться не может ((( В селе меня никто не ждет, кроме дяди алкаша, я туда не поеду, еще убьет или похуже сделает, живу в общежитии, мне еще год учиться и если рожу то куда я с малышом пойду? Я хочу сделать аборт, но втто же время боюсь что потом не смогу больше иметь детей... знаю что Мч поддержит мое решение...
Как поступить? я сейчас не могу видеть ни мч , ни саму себя так мне тошно....
Сосулька• 01 марта 2015
Не знаю. Что-то автор не договаривает. Прям вот все было хорошо, а потом вдруг ты морковку мою съела, по подушке потопталась. Бред. Автор, признавайтесь как дело было с самого начала.

Карта мордвы• 01 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Да , а потом темы - нет жизни никакой , лучше умереть и дети неадекватные вырастают ...
Да как вообще можно советовать идти на детоубийство и калечить свою жизнь...
АсобеннАя• 01 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
выходите замуж, на свекровь не обращайте внимание, а вот позже поставите её на место и не давайте садиться вам на шею, пусть знает своё место!
бедная ваша свекровь)))Ото повезло!
Нерадистка Кэт• 01 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Советчицы,называются...что Вы за чушь несёте,какой АБОРТ,а последствия,Вы о девушке вообще подумали???А если она вообще потом не сможет иметь детей,да и грех это который Бог не прощает!Автор,даже не думайте про аборт,любите манюню уже сейчас...не такая уж и критическая ситуация,молоды ещё,дури в голове дофига...Возьмёте академ отпуск,мужчина Вас любит и хочет ребёнка,не гневите Бога...
да мы реально на вещи смотрим, завтра этот ’любимый мужчина’ идет у мамы на поводу и максимум что она имеет - 500 грн алиментов, и то если он ребенка признает, а то еще сказать может - не мой! В браке мы не состояли, и встречались 2 недели и все такое.

Девочка с младенчиком на руках без образовании и родни, дядя алкаш не в счет. Без стипендии. Где ей жить? ладно пусть там детские и какое-то пособие как матери одиночке??? С трудом представляю, как она выкрутится из такой ситуация, полагаю, что ребенка из роддома не заберет, ибо некуда :(
Первоклашка Я• 01 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
какое место????вы о чем???она на своем как раз!!!!
так вы есть та мамаша? была бы на своем в отношения сына не лезла и грязью бы девушку не обливала!
автор Железобетон • 01 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
1000000% за! Патовый вариант.Для невестки изначально очень глупое и жлобское поведение. Ни одна нормальная мать не захотела бы у себя дома такой вариант.Никакая.
во первых я лично ей не предлагала размена, зачем? меня устраивало то что мы планировали жить у него. Ыо вторых- квартира отца, а он непротив, в третьих я предлоэила такой вариант мч, и он признался что хотел раньше разменять с ней жилье сам тобы жить одному , и бвло кудаприводить девушек т.к. она всех браковала, с его слов. Повторно с ней говорил вот недавно - не соглашается. Я не претендую на чужое жилье, устроюсь как то, он зарабатывает 2000 в мес... А вы сразу что я с улицы и чужой дом себе... у меня есть дом свой от матери в селе только там дебошир засел...
Пленница SexShop-а!• 01 марта 2015
Одной мне мерещится тролячья тема?где все наши ,девченки уязвимые места, беременность, свекровь,жил площадь, сирота, а любовница и некст будут? Сначала поверила, пока про размен квартиры не прочитала

автор Железобетон • 01 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ой, как не удобно получилось
хи хи) малый планшет - телефон. мне удобнее телефоном называть.
Даха-сваха• 01 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
да сейчас такие невестки,сын женился,все момо,готовьте труну!
Первоклашка Я• 01 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
бедная ваша свекровь)))Ото повезло!
сейчас уже бедная)))
Первоклашка Я• 01 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
они были и раньше
220В• 01 марта 2015
Планшет... телефон.. интернет... Автор, Вы троль!
60 метров сметаны• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
У меня другой вопрос: Что вы делаете на кидстаффе? Как вы сюда попали и когда? 21 год, с села, студентка, грамотности нет, вы что здесь делаете? продаете? Что может продавать студентка? покупаете? За что? Кто вы?
автор Железобетон • 01 марта 2015
Ответ дляСосулька
да все нормально было с самого начала, я сама не знаю что нашло на женщину которую я хотела видеть второй матерью. ей Богу. Девочки, кто желает высказать гадости проходите вон, и так на нервах еще и вы подливаете масла в огонь
КротоТо• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Вы с компа ваяете.
Не парьте, девушка!!!!
КротоТо• 01 марта 2015
Ответ дляchakii
Чистый троль!!
Второй раз в жизни такую фразу произношу, но это явный брехливый троль!
Первоклашка Я• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
не обращайте внимание, у них одни ценности недвижимость, они в такой шкуре не были, всё под нос поставили)
автор Железобетон • 01 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
самый тупой вопрос когда я когда либо здесь видела, Я пользуюсь услугой интернет напополам с девочками, платим, я читаю просто советчицу иногда задаю вопросы . Уходите с темы раз не знаете что посоветовать
Первоклашка Я• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
ей запахло жареным, она увидела в вас ’соперницу’, она увидела, что вас любит её сын, вот и вся реакция.

60 метров сметаны• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
При чем здесь интернет? я спрашиваю, что вы на кидстаффе делаете? Продаете или покупаете?
Первоклашка Я• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
автор, игнорируйте вопросы не по теме!!!
автор Железобетон • 01 марта 2015
Закрываю тему, здесь все помешаны на материальном, только и думаете что о багатстве, вас же спросили как и что делать как что говорить... нет у вас цкнностей, Для тех кто поддержал и написал вразумительное- большое спасибо, а те кто от темы отходили- просто срач разводили. До свидания
Первоклашка Я• 01 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
а чё тут продают и покупают? или вы в поиске не находили советчицу? или вы думаете что тут регенятся для того чтобы только покупать и продавать?
60 метров сметаны• 01 марта 2015
Не получилось...
Голубец• 01 марта 2015
Автор если хотите нормальной семьи уходите жить на квартиру даже если мама будет звать не соглашайтесь иначе будет куча нервов и время, надежды все коту под хвост
Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2015
Вам будет очень тяжело, как бы Вы не поступили.
Но советовать делать аборт это такой же грех, как и сделать его.
Поговорите с парнем, обычно мамы парней в таком возрасте уже ждут-не-дождутся внуков.
Самим с малышом будет очень тяжело, Вам однозначно нужна поддержка родных людей, которых , к сожалению, у Вас нет.
Не ищите себе маму в лице чужой женщины, такого не бывает, бывает, что свекровь много помагает своей невестке, часто принимает ее сторону, но у нее всегда будет инстинкт сохранения ее ребенка, она его будет считать правым всегда, но Вам про это скажет, когда Ваша семья будет разваливаться.
САМ_ТАКОЙ• 01 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
Честно говоря ваш текс не тянет на текст отличницы университета. Скорее на текст ПТУшницы.
Но если по теме. Скажите мачо о беременности от туда и пляшите
ещё ошибки проверьте,может это поможет автору разрешить проблему,а кому-то самоутвердиться..
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Автор,я тоже уверена,что вы все придумали. Если бы у меня не родился ребёнок,два года назад,я бы о Кидстаффе так и не узнала. Старшей моей дочке 23 года,не замужем. В вашем возрасте на других сайтах сидят и о другом читают.
Му ма му ма му• 01 марта 2015
Автор, мне вас искренне жаль!Но ваш ’мужчина’, мамин сынок и уж поверьте он никогда не станет на вашу сторону.Если он не заступился за вас то так будет всегда.Ваша ситуация настолько щепетильна, что как быть решать должны только вы и больше никто.