Ole4k@• 10 марта 2013

Хто купував чи бачив вживу таке плаття? Яка якість?

Сподобалось таке платтячко, тут їх багато хто продає, але цікавить яке воно вживу, чи гарно виглядає. Може хтось таке вже придбав чи бачив на комусь? Буду вдячна за всі відповіді. Фото зараз спробую додати.
sh_viktoriya• 10 марта 2013
о, и мне нра, дайте ссыль

автор Ole4k@ • 10 марта 2013
Ответ дляsh_viktoriya
о, и мне нра, дайте ссыль
та може його зараз зафукають))) взагалі їх тут на кожному кроці
mirka-milka• 10 марта 2013
а мне нравится! себе б тоже такое прикупила!
ЗабежАЛОЧКА• 10 марта 2013
Вживую оно выглядит ужасно, сшито косо-криво из дедушкиной парусины, к тому же на очень невысокий рост. Только потерять время и расстроиться...
автор Ole4k@ • 10 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну ріст у мене якраз невисокий. а що за тканина? де ви його бачили?
Тюрюнь_Тюнь• 10 марта 2013
Я видела вживую, покупала сестре на новый год, она невысокая и худенькая, очень классно смотрится)), ткань очень тоненькая, каких-либо обозначений из-чего(бирок) не было))), в комплекте шел пояс, но сестренка была в восторге от подарочка))(она давно на него поглядывала))
Легкая• 10 марта 2013
Мне (моему швейному цеху) поступало предложение пошить оптом такие платья. Ткань видела,щупала ... тонкий синтетический поплин (в составе вискоза и ПЭ, как рубашечная ткань)
Сшито да - косо\криво,там клеточка по спинке где молния не совпадала... вовнутрь не смотрела,на счет обработки швов ничего поэтому не скажу... но внешне мне хватило. Я такого же плана шить отказалась,потому как цена,по которой готовы были купить эти платья -140-150 грн вместе с поясом,а это значит что ткань нужно закупать тоже такую ( а я на тот момент нашла хорошую костюмную ткань для платьев а-ля Барбери)ну и шить а скорость,без контроля ,просто выдавать скорость для такой цены.
Голубая фишка• 10 марта 2013
дешевый Китай.
lena.vianor• 10 марта 2013
Я себе купила!Ужас!!!плохо пошито, горловина очень широкая и не ложиться красиво.Рукава сделаны неудачно и резинка, которая должна быть на талии вшита как-то низко, на бедрах получается!Хотя она должна быть под поясом спрятана.