Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2015
Кто как боролся с мышами ? В этом году просто кошмар какой то ...
Девочки дома кошка ,мышей ловит , но не везде до них может добраться . Так в части дома ремонта нет . Делаю ловушки на клей специальный ,мышеловки . Может у кого есть опыт электронных отпугивателей ? Или отрава какая то . Уже незнаю ,что делать
Ответ дляПодметайло
Яд раскладывали - Крысиная смерть. Пес (10 кг) сожрал одну штуку при мне целиком (да с таким аппетитом как-будто в жизни ничего вкуснее не ел), я думала поседею пока до ветеринарки доедем - ничё, доХтур поулыбался - велел молочком напоить.
Мышей - нет. Трупики на поверхности находили. Запаха пока тоже нет.
запаха не будет, эта отрава вроде мумифицирует трупики...
75В• 01 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Поздно вечером бегает - когда на него свет от телека падет видно лапки бегущие
И смешно , и грустно.Нашла же зараза кудой залесть.