Нога на ногу• 01 марта 2015

где найти такое б/у..уже все обыскала...

новое дорого а б/у нет нигде...может кто не выставил на продажу или знакомые продают((((
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Новые?от 700 и выше
тогда я тоже хочу б/у )

автор Нога на ногу • 01 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
тогда я тоже хочу б/у )
)))
ТихоЯ• 01 марта 2015
дайте лупу или увеличьте фото!
автор Нога на ногу • 01 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
дайте лупу или увеличьте фото!
фото увеличенное в ответах я вылаживала
kbnjdxtyrj• 01 марта 2015
У мну есть ромер велокресло, и спали, и росли в нем .Кому интересно-милости прошу.
автор Нога на ногу • 01 марта 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
ой..дорого(((
violavi• 01 марта 2015
И меня интересует велокресло Hamax caress по адекватной цене, может кто-то уже накатался
Бабулька• 01 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
а какая самая минимальная сумма там на кресло?
http://www.willhaben.at/iad/kaufen-und-verkaufen/m... выбирайте.Но там ещё будут доп расходы
автор Нога на ногу • 09 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
оно у меня на даче стоит. только от туда приехали. раньше следующих выходных не будем. бу после одного ребенка. катались только на даче в летнее время. бу мало.
Здравствуйте.Вы не ездили на дачу?