ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2015

Новая почта тарифы. Я объявила бойкот

Как-то ну совсем уже загнули они цены. Не? Я перешла на укрпочту по своим покупкам и уже не отказываю покупателям в пересылке УП (раньше отказывала из-за очередей в нашем отделении). Ну и Деливери для крупногабарита
Результат:
вже голосів: 650
406 (62.46%) Цены очень высокие, буду пользоваться другими перевозчиками
117 (18%) Цены высокие, но не на столько, чтобы перейти на Укрпочту
99 (15.23%) Посмотреть результаты или свой вариант
28 (4.31%) Адекватные цены
Лень гуглить• 01 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я на днях горшок из киева в пригород Киева за 40 грн получила Новой почтой. И две пары джинсов из Харькова за 47 грн. поэтому я уже таки пас
Ага, а мне пришло 5 пакетиков минералов весом аж 20 грамм. Заплатила 29 гривен.Отправка из Харькова и Киевскую область.

Рву и мечу• 01 марта 2015
24го февраля біло поднятиее цен и 1 го маррта сегодня тоже подняли цені новая почта
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Стараюсь отправлять Деливери, на Укрпочте у меня не хватает нервов и времени чтоб выстаивать очереди.
На Деливери выходит часто дешевле Укрпочты, особенно если вес более 2 кг.
Сервис на Деливери Если перед тобой стоит два-три человека в очереди - это гарантия, что застрял на полчаса, так как оформляют очень долго, на Деливери такие сараи-офисы, заходить противно.
Ната_2012• 01 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Если мне или заказчику нужно срочно и на следующий день получить товар - то Новая почта. Если время ждет - то Укрпочта.
Каждый выбирает: время-деньги.
Аналогично
Лень гуглить• 01 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рада за вас, но так не у всех, не так ли? По эл-ву ’пока фигня выходит’, скоро тарифы поднимутся.

Про сахар по 9 - враньё. У нас 18-19-22 грн.
У нас в атб 15 грн сахар.
Жменятко• 01 марта 2015
а я два последних раза получала укр почтой ,и оба раза в пт отправили в сб (след.дня) получила.
Раздражевская• 01 марта 2015
Ответ дляkolara
Странно, у нас отправка и получение посылок без очереди. Так что отправка 3-5 посылок у меня занимается 10-15 минут.
У меня полдня уходит на Укрпочте, для меня роскошь столько времени оставлять через день там ((
kissenia117• 01 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да цена высокая, но меня устраивает что быстро, много отделений, выплачивают страховку в случаи утери и очередей нет. А цены на бензин Вас не смущают?
Тем не менее Деливери, Укрпочта и т.д. просят за пересылку 10-16 грн (имею ввиду легкий груз), в то время как НП гнет 25! Значит Деливери выгодно ездить и за такую цену, а бензин они покупают, я полагаю, по одной цене!!
Скорость доставки- единственный плюс НП, к остальному можно привыкнуть ку других перевозчиков!
Гл. Амурная• 01 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я раньше тоже предлагала только новую почту из-за своего удобства. на УП большие очереди. а все остальное от меня очень далеко (я в пригороде Киева)
А к чему иема.поныть..цены адекватные..стоят своих денег

kolara• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
А меня вообще не напрягает укрпочта.Отправляю каждый день. Ну может конечно зависит от отделения, свое люблю
anita.ru• 01 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Объявите бойкот ещё:

бензину
коммуналке
маршруткам
сахару
муке
бананам
апельсинам

Вообще уже обнаглели, цены так поднимать
Раздражевская• 01 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну мы не брезгливые, мне главное чтоб быстро и дешево
Гл. Амурная• 01 марта 2015
Ответ дляkissenia117
Сравняли Деливери, Укрпочта -НП..всеравно что запорожец и мерседес
Раздражевская• 01 марта 2015
Ответ дляkissenia117
Уже 30 минималка у НП или 35 грн с 1 марта
rodina2012• 01 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я понимаю, почему отказываются. Посылки очень долго идут(хотя сама тоже пользуюсь услугами Укрпочты), В НП все-аки быстрее и удобнее, не нужно спешить , бежать, чтоб успеть в их рабочее время, отделени я до 20,00 работают. И во время обеда можно сбегать получить, а на Укрпочту сложнее мне попасть
Не знаю как на счет долго, сейчас Укрпочта за 3 дня доставляет посылки. Я только с ней и работаю, или Интайм.
Гл. Амурная• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Я также..и все устраивает..а нытики хотят быстро и на шару
chiicca• 01 марта 2015
и я люблю укрпочту
Гл. Амурная• 01 марта 2015
Ответ дляrodina2012
За три дня я потеряю, в три раза больше..и гарантии что дойдет 50-50
kissenia117• 01 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Таки да, но не все ж себе могут позволить купить и ездить на мерсике(((((

Гл. Амурная• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
слышу звон25грн
liss• 01 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
По моему опыту - большинству продавцов плевать на удобство клиента. 90% предлагают ТОЛЬКО новую почту.
Я скидку даю на НП :) и да укрпочтой не отправляю
ПлюшкамиБалуюсь• 01 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Объявите бойкот ещё:

бензину
коммуналке
маршруткам
сахару
муке
бананам
апельсинам

И доллару с евроЙ тоже бойкот!!!
rodina2012• 01 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ну так и Новая в такие же сроки доставляет. За 1 день еще ни разу не приезжало.Сколько с Укрпочтой работала ни разу (тьфу-тьфу) проблем не было.
kissenia117• 01 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Это не цены, а грабеж
Рябушка Ку• 01 марта 2015
Интересно автор сформулировал: свои покупки только укрпочтой теперь, но и покупателям НЕ отказывает в укрпочте, а раньше отказывала из-за очередей... прикольненько!
Гл. Амурная• 01 марта 2015
Ответ дляkissenia117
ну на леХсусе тож не плохоНу так если не могут так молча и на таврии
kissenia117• 01 марта 2015
Ответ дляrodina2012
Не нужно никого уговаривать переходить на укрпочту, а то будет наплыв людей и тогда точно будут все терять
Пользуйтесь-пользуйтесь, уважаемые, и дальше НП
rodina2012• 01 марта 2015
Ответ дляliss
Я не пойму, если покупателю удобно укрпочтой и по цене, и по месторасположению, а продавец не хочет отправлять-значит надо найти другого продавца))
Гореотума• 01 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
А я предлагаю покупателям отправку Укрпочтой, но некоторые до сих пор отказываются
Я из таких- очереди на 1-2 часа, лучше заплачу
75В• 01 марта 2015
цены высокие, но и сервис соответствующий.
отправляю заказчикам в большей степени УкрПочтой, но за возможность с сегодня на завтра получить посылку и учитывая цены на топливо вполне нормально