КротоТо• 01 марта 2015

В тему про знаменитое платье:))

Сегодня на вайбер прислали))
автор КротоТо • 01 марта 2015
еще))

Ухахайкина• 01 марта 2015
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2015
уже и этот текст знаменитый
Уси Пуси• 01 марта 2015
Баррикадница• 01 марта 2015
Да вы задолбали уже со своим платьем и приколами на эту тему. Видать кто-то выбросил в инет эту фигню чтоб людей разнервничать и обозлить.
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
а может это зомбирую так???
Я не на долго• 01 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
персен в студию

Алиса в стране Советчица• 01 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
персен в студию
так в чем секрет?
Баррикадница• 01 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
персен в студию
Могу Вам дать, если нуждаетесь.
Инга26• 01 марта 2015
И такая еще))
Я не на долго• 01 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так в чем секрет?
Глаз воспринимает цвет через отражённые световые волны. Свет попадает на сетчатку глаза, пигменты которой обрабатывают информацию и отправляют её в мозг. Пигменты воспринимают разные цвета в зависимости от длины волны полученного света. При этом первая вспышка света, которая попадает на сетчатку может иметь любую длину волны (то есть разный цвет). После того, как сетчатка получает отражённый от объекта свет, мозг пытается «вычесть» из данных первой вспышки последующую информацию.
ПОСКОЛЬКУ ЛЮДИ АКТИВНЫ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, они чаще всего воспринимают дневной свет. Он может варьироваться от розовато-красного до сине-белого и красноватого. «Это будет происходить, если зрительная система видит предмет и пытается игнорировать хроматическое смещение дневного света, — говорит Бевил Конвей, невролог Колледжа Уэлсли. — Таким образом, люди будут игнорировать либо синеватый и видеть бело-золотое платье, либо желтоватый и видеть чёрно-синее платье». Вероятно, он имеет в виду текущее освещение вокруг человека.
rkl-86• 01 марта 2015
а в чем озлобленность? вот с мужем видим разные цвет,я -синее,он -белое, посмелялись и не ссорились! подруге показала-тоже посмеялись) зачем злиться?
Очень добрый аноним• 01 марта 2015
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8120270655...
Я не на долго• 01 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Могу Вам дать, если нуждаетесь.
что Вы, что Вы, не стоит))) а вдруг потом не хватит?))

Не обижайтесь, но почему Вы с такой злостью написали свой первый пост?
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляКротоТо
еще))
автор КротоТо • 01 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Рассмотрим пример. Вот бесят меня темы про Ленне и Рейму. Ну так, чисто гипотетически. Листаю я ленту в Советчице и вижу тему с этими словами в заголовке. Напоминаю - меня эти темы бесят и нервируют. Что делает нормальный человек, когда встречает раздражитель? Правильно, проходит мимо, возможно, комментируя это про себя незлым тыхым словом. Что делаю я? Захожу туда и громко объявляю всем, что меня бесят эти темы! Бинго!
ЗдесяЯ• 01 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Джес• 01 марта 2015
Ответ дляКротоТо
еще))
Малявка-козявка• 01 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Класс, главное в тему и Вы первая, а завтра тут таких тем будет))) по стопам так сказать.

автор КротоТо • 01 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
О-о, тогда Биррикаднице точно надо персеном запасаться)), у нее завтра будет тяжелый день
Малявка-козявка• 01 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Ну видно, человек зашел на советчицу 27 февраля вечером)). Понять и простить.
Дикая Роза• 01 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а может это зомбирую так???
та нееееее, уже кто-то выяснил - после просмотра этого платья, открывается третий глаз... и сразу начинает дергаться...
Снежана2013• 02 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
истерика
Фиона Шрековна• 03 марта 2015
http://www.pure-t.ru/?p=18992 вот в чем прикол по нему