ЦыбаФу• 01 марта 2015
Какая детская обувь теплее?
Девочки,подскажите,какую обувь ребёнку взять на следующую зиму?нам будет 2года и 3 мес.Важно что бы тепло и качественно!))
Результат:
вже голосів:
23 (48.94%)
посмотреть
12 (25.53%)
Ессо
5 (10.64%)
Super fit
3 (6.38%)
Elefanten
2 (4.26%)
Geox
2 (4.26%)
Primigi
Подметайло• 01 марта 2015
Я всегда покуала екко, но уже 2 года покупаю капика (дешевле в 2 раза), очееень довольна, и в конце сезона удачно продаю.
Ситечко для мыслей• 01 марта 2015
це все взуття на єврозиму, на дитину загартовану і немерзляву.
куома, будь-які валянки - це взуттяна малорухому дитину і мерзляву.
Ми цієї зими купляли БіГ, взуття дуже тепле, добра а морози, але на температуру -3 вже спекотно.