lily.sims• 01 марта 2015

Фонтиньяк Сильпо Винница

Девченки когда привозят эту посуду ? Кто в курсе. Поделюсь 100наклейками на обмен посуды
princess_Sofi• 01 марта 2015
Не привезут уже

pupsenia• 01 марта 2015
Уже не привозят. Я собирала на кастрюльку и капец... Распродают остатки. А если вы пришли и уже ничего нет- дают шоколадку или печенье, как поощрительное)
юлиявлад• 01 марта 2015
Ответ дляpupsenia
у нас кастрюльки стоят если надо могу взять
автор lily.sims • 01 марта 2015
но записываются люди в очередь. видела люди выходили с формами. вот и спрашиваю может кто в курсе. кастрюля и сковорода стояла
Ame-li• 01 марта 2015
Сегодня прочла в магазине на стойке Фонтиньяк, что в начале осени прибудет корабль с посудой, мол сохраните наклейки, всех удовлетворим. А если не можете ждать, то возьмите шоколадку или печенько. Киев
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ дляAme-li
жаль только вот цена уже не будет прежней...
автор lily.sims • 01 марта 2015
в начале осени?
kurnosik• 14 марта 2015
Ответ дляAme-li
да-да!
тоже лежит 3 заполненных.. только одну успела обменять.. в Виннице осенью обещают возобновить акцию тоже. .. )))
надеюсь, потому как хочу еще как минимум 2 девайса )