Тульский пряник• 01 марта 2015
Посоветуйте прическу
Помогите подобрать прическу, чтобы сгладить угловатость лица. Волосы прямые, плохо поддаются укладке.
p.s.не кидайте тапками за физию ))))
Тульский пряник
• 01 марта 2015
Ответ дляira3203
Короткая стрижка с рваной челкай типа как у Хакомады. Думаю вам пойдет
делала короткую стрижку года 3 назад. Лицо помолодело, но нос как у комарика на худом лице выделялся ))) Можно повторить в принципе )))
Ol4ikDazia• 01 марта 2015
боб каре согласна, но tit не знаю как правильно называется, ссзади короче волосы, а впереди длиннее+челка ровная
Мир Мир Мир!• 01 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот такого плана, мне кажется, будет хорошо.
Если совсем прямой волос... Такая укладка может не продержаться.
ПушАпница• 01 марта 2015
+1 Удлинённое боб каре и с цветом поиграть. Может выгоревшие прядки сделать.
Ответ дляТульский пряник
Цвет измените боб каре думаю с вашей текстурой волос не даст нужного объема короткая стрижка длинная рваная челка и яркий цвет волос! Будет супер