Боевая• 01 марта 2015
Через сколько месяцев после родов,вы пошли в спортзал?
Бабка-ежика• 01 марта 2015
тебе тренер расказал как на беговой дорожке поворачивать, или таким дурам не доходит?
Кумушка• 01 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
ты наверное на беговой дорожке ручник тоже ищешь??????
нет наблюдала за тобой , как ты искала
Бабка-ежика• 01 марта 2015
Ответ дляКумушка
нет наблюдала за тобой , как ты искала
найди руль и будет тебе поворот в обратную сторону, и не забудь про задний ход. говорят дурам помогает )))))
Бабка-ежика• 01 марта 2015
Ответ дляКумушка
Эк тебя на автопочве пробивает,что в 20 раз завалила технику вождения?дурында
ты на беговую дорожку паркторник поставила, ато тормозить наверное сложно?