Паравозик• 01 марта 2015
осторожно мошенники
Пришло письмо на почту следующего содержания
Sara9999
Здравствуйте, мы с бабушкой и сестрой беженци. Мы из города Свердловска(луганская область). У нас папа умер, мама умерла от голода. Мы живем с бабушкой, у нее пенсия очень маленькая. Сейчас мы в городе Геническе живем бесплатно у людей. У меня сестрички одевать нечего..совсемь не говоря за себя. Ей 3 годика, зовут Машенька.Просим у людей помощи.Помогите пожайлуста нам, не оставьте в такой ситуации, нам очень тяжело и трудно, по крохам хлеб собираем.Помогите!!У моей сестрички выступление в дет.садике ей очень нужен наряд для выступления...и так детки смеються что она бедно одета...Пожайлуста помогите Машеньке!!
сегодня 19:26
karina5831
здравствуйте, у меня есть родственники в Генически, напишите где в Генически Вы Находитесь по какому адресу. Я соберу и Вам принесут
сегодня 19:30
Sara9999
Хорошо
Ул Воровского 32
когда прийдут?
сегодня 19:39
karina5831
Мне нужно собрать поспрашивать может у кого что есть у знакомых у меня 2 мальчика . и отправлю в Геническ как получат так и принесут Вам
Я так понимаю Вы школьного возраста . Вы ходите в школу в геническе,?
сегодня 19:41
Sara9999
хооршо, спасибо большое заранее
я негде не учусь.но мне 19лет
Я поверила перезвонила всем знакомым у кого есть девочки . но как то все очень насторожило почему на 1 пенсию если по утрате кормильцев пенсии и дети должны получать, но подумала всяко бывает. и если бабушка получает пенсию значит она ее перевела в Херсонскую область. потом пришло сообщение на другую страничку и после заданных вопросов я поняла что все это развод разные адресса указала очень обидно что потом теряешь доверия и кому реально нужна помощь уже совниваешься и не доверяешь
Sara9999,
Вот переписка с другой странички
сегодня 20:50
krechiki
Здравствуйте Вы и Ваша бабушка зарегистрировоны с центе соц помощи в Геническе? Если да оставьте Ваши данные где остановились ФИО . я свяжусь с роботниками этого центра. Собирем помощь и через работников соц службы передадим Вам.
сегодня 21:10
,???????????????????????????????
сегодня 21:11
Sara9999
)
сегодня 21:12
krechiki
с Вами все ясно не пишите больше на всех моих страничказэ
сегодня 21:23
Sara9999
я говорю вам адрес. Город Геническ ул Петровского 21...не зарегестрирована Кутищева Маргарита Степановна
Катерина 25• 01 марта 2015
да уж...мне тоже такое приходило...и так же обламалась только девочка слала на клумбе.
Малая Налегке• 01 марта 2015
Врт из за таких людей,тем кто нуждается действительно не верят.твари бездушные-эти мошенники,ну как таким образом можно обагатиться???
Паравозик
• 01 марта 2015
вот ссылка на ее страничку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-863757
НаливайКа• 02 марта 2015
ну вот когда все мошенники реально вымрут от голода и холода? спасибо Вам за внимательность, а то мнигим здесь легче помочь кому попало чем разобраться нуждается ли человек на самом деле