18 мнеУЖЕ• 02 марта 2015
Стоимость услуг няни на момент сегодняшней весны :) Киев
Здравствуйте
Киев, Левый Берег
какова стоимость услуг няни на 3-4 дня в неделю 4-6 часов?
Ребенку 1,5 года?
И нужно ли платить отдельно за проезд? Так как в данный момент рассматриваю несколько кандидатур, одна сказала что ее услуги стоят 45-50 грн +проезд с Правого Берега
Остальные кандидатуры говорят 30 или 35 грн. Но чтобы в день было не меньше 3х часов.
Я читала старые темы (осень, 2014 года) на эту тему здесь. было написано 30-35-45. Что-то поменялось по цене?
спасибо!
Хорошего дня всем :)
Киев, Левый Берег
Ребенку 1,5 года?
спасибо!
Хорошего дня всем :)
Думы мои думы• 02 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
такая грамотная,25грн что это деньги???не смишите,а пойдите и работайте с чужим ребенком за 25грн. Удачи
это правильно вы пишите, я няня, и на 25 грн не пойду, очень тяжело психологически и ответственность большая за чужого ребенка, ещё и родители разные попадаются, высокомерные, надменные, все это не стоит 25 грн в Киеве в теперешние времена. Разве что от полной безысходности, но я думаю такая няня автору не нужна.
Умничка-помощничка• 02 марта 2015
Плачу почасово 35 грн, хоть няня работает 8-9 часов в день. Киев