ЭкстрасенсиХаЯ• 02 марта 2015

Ну нет у меня никакой помощи в выезде за границу! что мне делать?

Гол как сокол-нет знакомых за пределами Украины.нет связей.все? я обречена? мне уже не 20 лет.а аж 35! Английским владею.Как мне выехать? где легче всего зацепиться? Как попасть в Канаду например? Дайте дельные советы.пожалуйста! Я не говорю что ехать завтра.может через год.два.За это время что нужно сделать? что подготовить? спасибо всем за советы
Просто Филя• 02 марта 2015
сейчас за деньги делают все

долой_лама• 02 марта 2015
А что Вы в Канаде будете делать, например?)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
полы мыть
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
сейчас за деньги делают все
т.е.собирать побольше денег и все?
долой_лама• 02 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
полы мыть
Там своих желающих полы мыть полно.
Сусановна• 02 марта 2015
Мда..... вы там нужны, как собаке пятая нога
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Там своих желающих полы мыть полно.
умничайте в другом месте.мне ваше мнение не интересно
Айболитная• 02 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
т.е.собирать побольше денег и все?
Канада - 30 000 дол. на человека
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2015
какая у вас профессия? посмотрите проф эмиграцию в Канаду или Австралию. и денег действительно надо много

Попавший сюда волею инета• 02 марта 2015
мне 39...и я еще поборюсь за светлое будущее в Украине,чего и вам желаю!!! (в смысле светлого и файного будущего )
GaleTTa• 02 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Канада - 30 000 дол. на человека
да ну ладно Вам...у меня знакомые выехали с 15000 долларов на троих и нормально жильё сняли в центре Торонто и работу нашли не полотёрами.
марин75• 02 марта 2015
kompromata.net -иммиграционный сайт
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я немного в шоке.если честно.не знала что наш народ такой крутой и богатый.сколько народу туда едет и получается каждый имеет такие деньги? у меня высшее.экономическое образование.работаю финансистом на крупном предприятии в Киеве
долой_лама• 02 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
При чем здесь умничайте? Я в Штаты приехала, по 20 аппликейшен в день развозила, и глухо. На любую работу была согласна. Только по знакомству устроилась в ресторан на кухню, это почти то же самое, что полы мыть.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ длямарин75
kompromata.net -иммиграционный сайт
спасибо большое.посмотрю
марин75• 02 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Канада - 30 000 дол. на человека
неправда, есть программа по Монитобе - документы собираешь сам, английский 4 уровня и выезжаешь в Киев на интервью с иммиграционным адвокатом
СовНарКом• 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Там своих желающих полы мыть полно.
только за другие деньги.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да я каждый день молюсь за Украину! я здесь почти всего добилась.машина.квартира.но жить в страхе и ...опе не хочу
СовНарКом• 02 марта 2015
Ответ дляСусановна
А здесь мы как нужны? Как зайцу стоп сигнал.

долой_лама• 02 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
только за другие деньги.
Ну, если Автор здесь всего добилась, то там ей денег и на жизнь не хватит, с мытья полов-то.)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
в том то и дело.что я не вижу что мы нашей стране нужны! в случае полномасштабной войны.те кто наверху свалят аж бегом.правильно покойный Кузьма говорил-у них вертолеты всегда на готове заправленные!
СовНарКом• 02 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже не вижу. Уже документы собираю)))
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
согласен,сам такой же...только начал жить и планы строить и.....значит поставьте цель,язык у вас уже есть,изучайте форумы,а там глядишь и найдете лазейку для себя...удачи!!!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ длямарин75
спасибо за совет.хоть что то узнала.сейчас прочитаю про эту программу.а как правильно она называется?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
а как вы их собираете? какие нужны?ну хоть приблизительно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
И если кто может подсказать хорошие форумы.буду признательна.хотелось бы пообщаться с земляками.которым удалось уехать
долой_лама• 02 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Гугл подскажет.)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Гугл подскажет.)
ну у вас что не совет.то прямо в точку
СовНарКом• 02 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну я хочу как репатриант в Израиль, пока вот так.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
спасибо.сейчас почитаю что такое репатриат