02 марта 2015

Где можно отпраздновать день рождение ребенка 3 г. с его друзьями? Кривой Рог

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно отпраздновать день рождение ребенка 3 годика так, чтобы пригласить маленьких друзей и им не было скучно. А для нас (родителей) относительно не дорого? Живем 17 кв. Кривой Рог
Lauren 02 марта 2015
Игролайф - центр. - городской рынок
Малята хата - плаза на 95
или в Терре на заречном...детские игровые комнаты, не первый раз там празднуем дни рождения, все довольны)))
автор TatianaSP 02 марта 2015
Ответ дляLauren
Игролайф - центр. - городской рынок
Малята хата - плаза на 95
или в Терре на заречном...детские игровые комнаты, не первый раз там празднуем дни рождения, все довольны)))
в Терре ближе всего А какая там ценовая политика? :))
marysya123 02 марта 2015
Ответ дляLauren
Игролайф - центр. - городской рынок
Малята хата - плаза на 95
или в Терре на заречном...детские игровые комнаты, не первый раз там празднуем дни рождения, все довольны)))
+1. насколько я знаю, самые хорошие цены были на пятаке.
Lauren 02 марта 2015
Ответ дляTatianaSP
в Терре ближе всего А какая там ценовая политика? :))
в терре точно не знаю, но в основном, там игровые автоматы, на них цены от 7 до 15грн, смотря какие...комнаты детские(лабиринты) 35-50грн час(зависит от возраста детей)...мы каждому ребенку присутствующему на нашем др, на карточку ложили какую-то сумму денег(вы уже сами смотрите на ск. вы расчитываете) и дети кто чем хотел тем и занимался))))
N@dushka_28 02 марта 2015
А вам Джуманджи ещё ближе! (на 44кв) Мы там уже не одно Др. празднуем. Там и клоуна можно заказать, и покушать, детки в лабиринте , а мамы за столиком)))))))))))
автор TatianaSP 02 марта 2015
Ответ дляN@dushka_28
А вам Джуманджи ещё ближе! (на 44кв) Мы там уже не одно Др. празднуем. Там и клоуна можно заказать, и покушать, детки в лабиринте , а мамы за столиком)))))))))))
а какие там цены?
N@dushka_28 02 марта 2015
Клоун 300грн, 1 ребёнок -30 или 40грн лабиринт, 20грн рыбалка с призом по желанию, остальное меню. У нас получилось 5 человек (меню, лобиринт, клоун и 2 пиццы для мам-840грн.)
N@dushka_28 02 марта 2015
вы можете подъехать и обсудить цены и выбрать самим, что бы хотелось. Там и пушки есть, и батут, и автоматы игровые. Мы на 2 годика клоуна и не заказывали, просто пригласили деток в лабиринт и рыбалка, а уже на 3,4годика всю программу)
автор TatianaSP 02 марта 2015
спасибо
автор TatianaSP 02 марта 2015
Ответ дляN@dushka_28
вы можете подъехать и обсудить цены и выбрать самим, что бы хотелось. Там и пушки есть, и батут, и автоматы игровые. Мы на 2 годика клоуна и не заказывали, просто пригласили деток в лабиринт и рыбалка, а уже на 3,4годика всю программу)
спасибо
автор TatianaSP 02 марта 2015
Ответ дляN@dushka_28
вы можете подъехать и обсудить цены и выбрать самим, что бы хотелось. Там и пушки есть, и батут, и автоматы игровые. Мы на 2 годика клоуна и не заказывали, просто пригласили деток в лабиринт и рыбалка, а уже на 3,4годика всю программу)
N@dushka_28 02 марта 2015
пож-та)))