Отчебучкина• 02 марта 2015

Сижу и плачу! Обрисовали дверь!

Сегодня ночью,какие-то уроды обрисовали боллончиком мою входную бронированную дверь,да так сильно! И глазок и ручка от двери,а звонок вообще залили! Сижу и плачу,чем теперь все это стереть? Пробовала жидкость для снятия лака,стирает,но выедает цвет пленки обклееной двери.Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает чем убрать.Подскажите!!!
Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
1. Какой смысл год копить на дорогую дверь, типа для безопасности, если всегда проще залезть через окно?
2. Добротная дверь с хорошим замком стоит от 3000, зачем копить год на дверь, чтобы потом, случись что с ней, убиваться?
Вот это мне непонятно.

Ну а по теме:
1.облицовку всегда можно сменить
2. Такие гадости если и делают просто так, то не одному, а всем.
Наверное, автор из дам, ставящих машину поперёк стоянки, и искренне удивляющихся новой царапине...
1.вы не думаете, что не все живут на 1-2 этажах?
2.добротная дверь априори не может стоить $100

ps.судя по вашей записи, вам лучше выпить чашку кофе и заняться своей жизнью

Сметчица• 02 марта 2015
Автор, не переживайте! Конечно это очень неприятно - б...дла в нашей стране ой как много!Вызываем мастера, соседа, папу и т.д. и просим помочь с проблемкой. А заодно, я Вам очень рекомендую, зайти в церковь и поставить 3 свечи: 1-я - о прощении своих грехов, 2-я - о смягчении сердец своих врагов, 3-я - то что сами хотите попросить. И на последок. Я не верю в совпадения. Думаю Вам либо прищло это за что-то, либо так произошло чтобы сделать Вас сильнее (для опыта). Я предпочитаю верить в последнее. Выше нос и решите Вашу маленькую проблемку!
Настенные трусы.• 02 марта 2015
нарисовал житель дома, балончиками
Мадам БрЮшкина• 02 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Ну так никому не обрисовали, только вам?
После фразы сижу и плачу, рыдаю, хочется зайти в тему и треснуть чем нибудь.
а мне хочется узнать адрес этой двери и приехать с баллончиком другого цвета
Карамелька• 02 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
И что вы теперь прячете за этой дверью ? А по сути антивандальную пленку надо было ставить.
это не вы обрисовали дверь?
Санта Барбара• 02 марта 2015
Ответ дляБалаболка

да хоть на 50-м )) проще спуститься по веревке с крыши, технически гораздо проще - по сути почти никаких преград.
Дверь, я уверена, она не вчера поставила, а бакс стал стоить 30 почти вчера, можно сказать. Когда бакс стоил 8, за 4 тыс можно было спокойно купить бронированную дверь с кучей классных замков, облицованную резным деревом (худ). За 2 тыс. можно было взять технически такую же, но не такую красивую внешне.
Нам как-то в замок перегородки спичку всунули. Пришлось менять. Сразу начали искать причину. Оказалось, соседка по площадке ухажеру отказала, а дверь у нас одна общая.
Курочка-наседка• 02 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а вот у нас на Троещине такая красота
Да,видела вживую, отлично смотрится. Расскажите, но не портят,не обрисовывают ,ну не знаю,или зависники,или молодежь дуркует? Зная наших людей,такой красоте не долго быть)))0 ну и самим жильцам соотвествовать нужно -чистоту соблюдать возле дома, окошки мыть вовремя))))
На-перекуре• 02 марта 2015
У меня дверь и стена в магазине постоянно обрисованная, устала перекрашивать, новая надпись что кто-то кого-то там любит недавно появилась. Сколько не перекрашивай,все равно не поможет, наоборот, чистая дверь и стена как чистый лист для подростков. Ну хоть бы уже хоть что-то красивое нарисовали, а не Вася любит Машу, айронмэйден форева и Виктор Цой жив.
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
а зачем дверь за 13 тыс человеку, который на нее год собирает? Вам же прятать нечего за этой дверью
А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО!!??

ОченьПриятно-Царь• 02 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
А если бы вы поставили дверь за 13 тысяч гривен,на которую собирали год,вы бы радовались,под потолок от счастья прыгали?
Не расстраивайтесь ,действительно позвоните своему продавцу и узнайте как удалить то что случилось.А вот таким гавнюкам еще в пеленках руки отрывать нужно. Воспитываем своих детей чтобы потом не реветь. ПЫ сы. я тоже собираю на хорошую дверь. Для меня это пунктик!