Бибер-анонимер• 02 марта 2015
Вы работаете?
Интересно сколько здесь домохозяек и работающих советчиц?
Результат:
вже голосів:
92 (48.68%)
Работаю
64 (33.86%)
Не работаю
21 (11.11%)
Работаю в интернете
8 (4.23%)
В поиске
4 (2.12%)
Результаты
Хранительница чешки• 02 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я клянчить не привыкла
у хороших мужей не клянчат
Вареный лук• 02 марта 2015
муж работает в интернете, я у него на подхвате, если надо. А так не работаю.
Доктор Хаос• 02 марта 2015
Ответ дляMarishulaB
у хороших мужей не клянчат
у любого мужа просить на помаду или сумку считаю абсурдом.На крупные покупки(квартира,авто,отдых)конечно муж дает,а на все свои потребности привыкла сама со с туденчества да и как вспомню себя в декрете прям деградация ,не могу я без коллектива,общения,тренингов и т.д.
Хранительница чешки• 02 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Вы явно не знаете о чем я
У хороших вообще не просят. как бы это вам объяснить
Берете и тратите сколько хотите и на что считаете нужным и не понятия ’муж дает’ или ’просить’
Такого просто нет вовсе
Раз вы используете эти фразы , значит вам не повезло как другим.
Я работала до рождения детей , потом 8 лет жила для семьи и себя, сейчас подрабатываю и получаю больше чем девченки в офисе мои сидят.
Но семью полностью содержит муж. И за 12 лет мне не приходилось ’просить’ хоть на что-то...
Такого просто нет вовсе
Доктор Хаос• 02 марта 2015
Ответ дляMarishulaB
Вы явно не знаете о чем я
Такого просто нет вовсе
У каждого свои пути самореализации
С перепою• 02 марта 2015
А я б уже просила,если б муж работал. В кризис чувство гордости притупляется, никогда не просила, а сейчас бы и глазом не моргнула.
ЗавЛабСнаб• 02 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Работаю. У меня пять магазинов секонда и три магазина с продуктами.