Неугомонная• 02 марта 2015

Шкура на пол. Нужны отзывы!

Девочки, загорелась приобрести себе в гостинную шкурку на пол. Понравилась шкура оленя, козы, ламы и овцы. Какую взять, чтобы не лезла? Поделитесь пожалуйста отзывами!
Красавица писяная• 02 марта 2015
щас вас расскажут по чем бананы
Вот Она Я• 02 марта 2015
у нас коза не лезет.Пострадала только после знакомства со щенком овчарки
Железная тетя• 02 марта 2015
главное,чтобы не воняла
lilia1988• 02 марта 2015
очень большой пылесборник у нас такая была увезли на дачу
ox@na• 02 марта 2015
У нас овца, не лезет, и даже стираем в машинке.
inna.ilc• 02 марта 2015
Если нет детей прикольно, с детьми просто мрак пылесборник.
il-mari• 02 марта 2015
воняет...
lilia1988• 02 марта 2015
Ответ дляil-mari
воняет...
первую неделю надо на балкон
да есть не много запах
Аноним Секретарь• 02 марта 2015
У меня дома в Армении есть из овцы,но там местные мастера этим занимаются.Вони нет,по качеству очень тёплая и можно стирать.А как здесь не знаю,из дому сюда не привозила.
Conka13• 02 марта 2015
у меня лежит уже года 4 шкура из овцы возле кровати дочки,вид честно говоря уже не очень,а у мамы на креслах идеальный вид,как новые.
автор Неугомонная • 02 марта 2015
Девочки, а у кого есть шкура из оленя? Лезет?