02 марта 2015

ощадбанк. что за кредиты навязЫвают пенсионерам?

пришла моя мама, получила карту для получения пенсии и говорит что когда пришла омой увидел что подсунули ей кредит,на ту же карту что и для получения пенсии.. когда пошла в банк ей объяснили, что кредитные деньги придут позже.. короче что-то такое совсем непонятное....
пенсионерам подают бумажки а те и подписывают без разбора...
девочки, я понимаю может не совсем понятно написала, но кто может сталкивался, тот поймет о чем идет речь
Цыбулька 02 марта 2015
договор есть на руках?
СноваЗдорова 02 марта 2015
Не кредит,а кредитную карту.Им там рассказывают,но возможно не очень понятно,можно отказаться от этой карты,услуги.Я так поняла со слов мамы.
Рюмка ДЗЫНЬ 02 марта 2015
В Ощаде не так просто получить кредитный лимит, нужно написать заявление затем подписать договор, аж только после этого всего вам подключат линию.
автор Я такая боевая 02 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не кредит,а кредитную карту.Им там рассказывают,но возможно не очень понятно,можно отказаться от этой карты,услуги.Я так поняла со слов мамы.
со слов мамы сказали что на эту же карту,что и пенсию и что в течении 2 недель придет кредит, вообщем лапоШат как только могут..
Рюмка ДЗЫНЬ 02 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не кредит,а кредитную карту.Им там рассказывают,но возможно не очень понятно,можно отказаться от этой карты,услуги.Я так поняла со слов мамы.
Кредтной карти в Ощаде нет.
Рюмка ДЗЫНЬ 02 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
со слов мамы сказали что на эту же карту,что и пенсию и что в течении 2 недель придет кредит, вообщем лапоШат как только могут..
Подойти в отделение и написать отказ от кредитного лимита и все.
Редисочка 17 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не кредит,а кредитную карту.Им там рассказывают,но возможно не очень понятно,можно отказаться от этой карты,услуги.Я так поняла со слов мамы.
кредитный лимит, овердрафт, в Ощадбанке нет кредиток. И кстати самые выгодные % ставки, для соц. пенсиков - 24% годовых без каких либо скрытых комиссий, процентов и т.п. Дешевле сейчас нигде нет. Че за кипишь? А мама спросить не могла? Без её ведома ей ничего не дадут (да и просто так ничего не дадут), это гос. банк а не шарашкина контора кредитования