Вся такая растыкая• 02 марта 2015
Посоветуйте хорошего ЛОРа на зоологической,удаление аденоидов.
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста,расскажите как это проходит ,какие сложности могут быть,очень прошу поделится информацией,и какая приблизительная стоимость? Буду оооочень признательна всем откликнувшимся!!!!!
Инфотуфелька• 02 марта 2015
Полищук Григорий Сергеевич. Правда он мне полипы и гланды удалял, но я его обожаю))
Вся такая растыкая
• 02 марта 2015
Ответ дляzhuchok84
Полищук очень душевный, сейчас у него лечимся, я и мой сынок)
А можете его мобильный дать?
Вся такая растыкая
• 02 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Кобзарук Виктория Владимировна
она детский ЛОР?
Миронюк Борис Николаевич-детский лор, кандидат гаук
цену он не называет-на свое усмотрение-оперировались уже у него дважды
происходит все просто-приехали, дождались пока вас пригласят на операцию, час подождали, вам ребенка вернули.Если все ок, Миронюк может и в тот жедень домой отпустить.Если нет-ночевка.
Пацаааааааан• 02 марта 2015
а мне советовали Зинченко,тоже на Зоологической,3 .Но я так к нему и не попала,может кто его знает?
Вся такая растыкая
• 02 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Да мне тоже его советовали....у меня искривлена перегородка,но я не знала что он и деток лечит!
Вся такая растыкая
• 02 марта 2015
Ответ дляAnjuto4ka
Он тоже на зоологической? И сколько вам обошлась операция?
Вся такая растыкая
• 02 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
В Харькове около 3х стоит
Спасибо.
Вся такая растыкая
• 02 марта 2015
Ответ дляЯнголя
Месяц назад делала операцию в Доб2(железнодорожная больница).Очень довольна.У них хорошее оборудование и врач очень очень понравился. Денисенко Роман Юрьевич. 097 65 888 65
Спасибо! Это детский врач? Просто не все ЛОры оперируют деток...