А я на шпагате• 02 марта 2015

Телефон до сих пор с СЦ!

Девочки, здравствуйте! Хочу спросить вот о чем. 6 марта будет ровно месяц как мой новый телефон был сдан в ремонт в СЦ. Должна была быть произведена замена какой-то платы. Как мне объяснили там: проблема с поставкой\отгрузкой самой детали. Нужно еще подождать. Сколько же можно еще ждать? А если эта деталь не найдется? Сказали: можно написать заявление на акт возврата денег. Ок, допустим, я получу ту сумму, что заплатила ТОГДА. А СЕЙЧАС: смогу ли я купить ТАК ЖЕ телефон за вырученную сумму? Конечно, нет. Как быть? Может кто знает или сталкивался с подобной проблемой?
Бойцовская• 02 марта 2015
вы в праве требовать замену на новый товар, если он на ремонте более 14 дней, путем заявления в свободной форме

АнтиТроль• 02 марта 2015
Выбирайте замену на такой же
автор А я на шпагате • 02 марта 2015
У кого я могу это требовать?
автор А я на шпагате • 02 марта 2015
Мне стоит еще подождать до конца этой недели, как просит СЦ или же принимать какие-то действия?
Бойцовская• 02 марта 2015
заявление на имя директора СЦ
автор А я на шпагате • 02 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Заявление пишется в СЦ?
автор А я на шпагате • 02 марта 2015
Ответ дляБойцовская
заявление на имя директора СЦ
Спасибо большое! Как думаете: есть смысл подождать до конца недели запчасть или я теряю время?
автор А я на шпагате • 02 марта 2015
Ответ дляБойцовская
заявление на имя директора СЦ
скажите, а если телефон был куплен 1-го февраля, сегодня уже 2 марта - могу ли еще я требовать замену на новый аппарат? в сроки я укладываюсь?
Бойцовская• 02 марта 2015
гарантия дает право в случае не возврата более чем 14 дней