Лика-прилипка• 02 марта 2015

А вы бы как поступили?

Девочки, мелочь, но все-таки.
Продаю детскую вещь. Покупатель просит уступить. Т.к. я продаю действительно дешево, цен не повышала, как многие, обосновывая тем, что надо покупать взамен. И мне надо покупать взамен. Значит продам 4-5 вещей и куплю 1 взамен.
Потому не уступила, но предложила отправку укрпочтой за свой счет. Покупатель согласилась.
И вот приходит оплата на 3 грн меньше. То ли комиссия, то ли не знаю что. Мелочь. Но мне неприятно.
И не говоря ничего об этом, просто написала: оплатила.
Хорошенькая• 02 марта 2015
Вы правы, это такая мелочь, что не стоит из-за этого создавать тему

ирина солнечная• 02 марта 2015
так и напишите..получила(к примеру) 97... доплатите 3 грн. а шо делать? через терминал..видимо платили. или на моб. тел пусть кинет.. но я бы не заморачивалась..простите.
GaleTTa• 02 марта 2015
Напомните...если она согласилась на цену пусть доплатит
Чижик Пижик• 02 марта 2015
да. и именно чтобы не было потом этого чувства - смело поднимаю цены.
Закидай меня камнями• 02 марта 2015
Мне тоже на 2гр меньше оплатила,я написала покупателю,она сказала,что доплатит,ну я и простилла ей,отправляла правда за свой счет.Автор не молчите скажите,что получили сумму не такую на какую договаривались.
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
А я с косою• 02 марта 2015
я когда уже уступаю или высылаю за свой счет,прошу тгда оплатить с учетом комиссии,хотя есть и так же как у вас автор,даже при моей просьбе
Анонимус Я• 02 марта 2015
напишите что получили столько-то, попросите доплатить. ну а дальше уже будет на совести покупателя
Оч@ров@Шк@• 02 марта 2015
у меня так было,муж сказал не заморачивайся,а поднимай на 10грн больше цену и все,если кто не доплатит,то ты не в убытке

Pogotowie• 03 марта 2015
я бы написала - такой суммы мне не приходило.