Стрекозей• 02 марта 2015

Посоветуйте хорошего гинеколога ( эрозия).

У меня замкнутый круг: два раза прижигали лазером,после этого в скором времени рожала,снова эрозия, высокие лейкоциты,одним словом замкнутый круг.

Может у кого такое было и врач вам действительно помог?Желательно Соломенский район.
Спасибо девченки!
Betelgeise• 02 марта 2015
Семенов Вадим Васильевич, клиника Здоров’я родини.
Советую по своему опыту.

парИла я парИла• 02 марта 2015
у меня уже дисплазия, завтра иду к Лигирде тут девочки советовали, может и вы бы пошли?
Juli4ka_Samoshkina• 02 марта 2015
А сколько стоит сейчас??? Кто знает??
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2015
Лигирда Наталья Федоровна !!!
Белочкой зови• 02 марта 2015
На м.Позняки . Глотова Галина Евгеньевна. у меня после эрозии и следа не осталось
Божественный врач с огромным опытом.
Она в Ирисе принимает, там оборудование хорошее, но эрозию мне делала в больнице на красном хуторе, там ля этого аппаратура.
Телефон Ириса. Денег совсем не много берут. за узи 150-180 грн заплатите и все.
(044) 501-48-68
Ответ дляпарИла я парИла
Мне Лигирда прижгла диспалзию 8 мес назад, была на приеме недавно у своего гинеколога, она похвалила работу:)говорит шейка чистенькая и гладенькая
Телепузик• 02 марта 2015
мой врач мне когда то сказала, что эрозию нельзя прижигать, нет смысла, онс снова появится! Ее нужно вылечить, а не залечить прижиганием, у меня была с размер в 5 копеек, слава Богу вылечили, один шрам остался.
Меня прет))• 02 марта 2015
у меня была большая эрозия размером в 5 копеек. Лечилась очень долго разными способами и азотом прижигали и какие-то дорогие свечи выписывали - не помогало, а вылечила раз и на всегда тампонами с медом и алое. Вот уже 10 лет прошло и все ок.
Только алое должно в холодильнике полежать.
парИла я парИла• 02 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
какая у вас степень была, а то нервничаю

Мастер Класс• 02 марта 2015
у меня эрозия перешла в дисплазию.. прижигали радиоволной.
Советую врача Петрик Наталью Дмитриевну. Очень хороший, понимающий врач. На все вопросы ответит, всё расскажет, даже можете звонить и всегда с Вами поговорит.
Работает в частной клинике на Лукьяновке.
Ответ дляJuli4ka_Samoshkina
А сколько стоит сейчас??? Кто знает??
по разному , у Лигирды прием 100 грн неофициально был, за биопсию и цитологию тоже 100. А там уже операция + общий наркоз у меня( наркоз около 500 грн) итого 1700 + каждый визит 100, вышло около 2500
ну и лекарства до прижигания и после свечи
Ответ дляпарИла я парИла
у меня 2 , рожала со второй, а после родов она перешла в первую, можно было и не прижигать, но она кровила чуть чуть, а ходить с открытой раной это не гуд
Ответ дляпарИла я парИла
а чего нервничать, не нужно, главное с дисплазией не ходить.
парИла я парИла• 02 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я за втра первый раз иду, если дам 100 грн, нормально будет или не рисковать? и какой гинекологический набор нужно брать? биопсия через сколько времени изветсна?
парИла я парИла• 02 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
та, капец, как боюсь, слезы на глазах, трусиха сильная
Ответ дляпарИла я парИла
дайте 100, набор номер 1 или 10( бахилы, перчатки и пеленка)
парИла я парИла• 02 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
девченки писали , что нужны еще стекла для цитологии и щетки, да?
Ответ дляпарИла я парИла
тю ну даете, она вообще не больно делает, биопсия через неделю может чуть больше.

Мозговая пилочка• 02 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Со второй в первую она не переходит просто так. Это человеческий фактор. Не правильная оценка либо в первом, либо во втором случае.
Мозговая пилочка• 02 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Все это в гинекологическом наборе.
Ответ дляпарИла я парИла
набор 1 или 10, стекла не помню нужны ли, щетки я все себе оставляла для бровей:))
Рву и мечу• 02 марта 2015
В мене була дисплазія, прибирали раліохвилею. Вже пройшло десь 1,5 роки, Все прикрасно й сліду не залишилось. Хожу до лікаря-Кривошеїної Тетяни Юріївни
Мозговая пилочка• 02 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
У нас в клинике медунивера официально 150 прием стоит.
Ответ дляМозговая пилочка
неправда, она может регрессировать , после родов и после лечения воспалительного процесса.
парИла я парИла• 02 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
так сколько давать?
Ответ дляпарИла я парИла
так сколько давать?
я давала 100 в мае прошлого года.тут уже Вам решать инфляция и все такое, в очереди посидите завтра часик уточните.
Рву и мечу• 02 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ерозія після пологів може зникнути(якщо маленька), або зменшитись на гармональному фоні. Деякі лікарі навіть не рекомендують нічого робити поки жінки на ГВ, бо ерозія може пройти
автор Стрекозей • 02 марта 2015
Вся проблема в том ,чтобы ее убрать нужно чтобы были лейкоциты в норме,а у меня они зашкаливают и в норму не приходят.Если приходят то не на долго.На всякие болячки сдавала ,все нормально.Правда на ганднерелу есть какая то чуствительность в малой степени.
парИла я парИла• 02 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
мне тож такое говорили, через год посл родов пошла-знакомая врачиха(если честно-сестра) -говорит-не парся, фигня это, ничего страшного нет и не будет. месяц назад коричневым помазалось- я к врачу(девченки на работе посоветовали) а она перечень заболеваний на пол листа+дисплазия и рекомендация осмотра в онкогиеколога