Простецкая• 02 марта 2015

Узкая нога с низким подъемом. Что делать?

Девушки, у кого такая же проблема, обувь каких ТМ покупаете? Может посоветуете что-то отечественное по приемлимым ценам? Раньше старалась заказывать на 6пм (мой размер 9N), но сейчас в связи с курсом это не реально дорого для меня.
ДваДваВосемь• 02 марта 2015
если бы была широкая с низким подъемом то ласты
а так не знаю

Чебуратор• 02 марта 2015
У меня узкая нога и подьем низкий.Во все влажу,вообще проблем с обувью нет.Правда р.37
КоролеВешна• 02 марта 2015
у меня 38 размер, но узкая, кларкс мой выход, но не всегда, а вообще никакие лекала мне не подходят, то широко, то в длину не подходит.
Печенюшка• 02 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а так не знаю
автор Простецкая • 02 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
Я тоже во все влажу. Но из босоножек часто выскальзываю всеми пальцами, а туфли широкие по бокам ((.
Хорошенькая• 02 марта 2015
У меня такая нога,узкая, без подъема,поэтому стараюсь покупать обувь только с примеркой,и всегда договариваюсь с продавцом о возврате.
Запасная спина• 02 марта 2015
Ответ дляПростецкая
А на заказ? На кидстаффе видела объявы, что фабрика шьет на заказ.
Хорошенькая• 02 марта 2015
В интернете покупала себе только высокие сапоги,туфли и босоножки только в магазине,и то это для меня такая проблема
автор Простецкая • 02 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Я тоже стараюсь с примеркой покупать. Но думала может что-то здесь найду по более низкой цене, чем на рынке или в магазинах, но боюсь пролететь с размером.

Чебуратор• 02 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Да с босоногами бывает проблемка но я без примерки не покупаю.Я на 6рм себе две пары ботиночек взяла,как раз на узкую ногу идут.Но с этим курсом цена космос будет.
Отчебучкина• 02 марта 2015
В М нога болтается?
Соображалочка• 02 марта 2015
А наш это у Вас какой? У меня узкая без подъема 39,проблематично..но найти можно и среди наших украинских,балетки беру.
Жена сантехника• 02 марта 2015
Ответ дляПростецкая
+1. И сапоги морщат в подъеме.
Это у меня 40 размер. А у моей дочери 42, очень узкая и полное отсутствие подъема. Такая себе лыжа.
А по теме - что подходит, то и хватаем быстренько.
автор Простецкая • 02 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
В М нога болтается?
Чаще всего да.
Кима_кепка• 02 марта 2015
В нас в усієї сім’ї (втч в мене) вузькі ноги з низьким підйомом. Конкретно моя - 24 см в довжину і 8,5 см в ширину (в найширшому місці). Про вітчизняні марки мало знаю - теж скуповувалася на 6пм((( але підозрюю що вони нічого на вузьку ногу не шиють, - хто його буде купувати? з того що бачила, виглядає підходящим на вузьку ногу продукція майстерні ’Хамелеон’. Але бюджетною я б її не назвала.
На крайній випадок можна брати моделі на шнурках, з гарною фіксацією - такі в 9 випадках з 10 підходять.
Хорошенькая• 02 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Ищите здесь только с возможностью возврата,потому что с такими ногами,как у нас с Вами 99% того,что пролетим с полнотой
Деловитая• 02 марта 2015
Можно стелечку тоненькую вложить в сапоги/ботинки,, так делаю. Это на крайняк. С босоножками конечно не подойдёт. Мне часто подходит обувь sharman.
Разумная Губка• 02 марта 2015
Радоваться.что ещё делать
ea• 02 марта 2015
И у меня такая проблема:во всей обуви ’вперед выезжаю’, особенно, если босоножки.Заметила, что, если платформа, то должна быть слегка загнута впереди, тогда эффект проявляется в меньшей степени. Босоножки приходится брать на размер меньше, т.к., если возьмешь свой размер, сзади будет пусто, а впереди нога еще больше выедет. Забыла сказать, что у меня на ногах еще и пальцы длинные. Смотрю на других, а у них еще впереди место пустое есть, а у меня никогда такого не бывает.

Отчебучкина• 02 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Чаще всего да.
У меня обувь стоковая и вся М. Так не все в нее ’вмещаются’ из-за подъема))). Оказывается, еще и широкая может быть
автор Простецкая • 02 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Тоже 39, 25,5 см по стельке. Какие наши балетки берете?
Посудомойка• 02 марта 2015
У меня такая нога, без подъема и худая. Еще и размер после родов стал почти 41.
Все туфли, как галоши. Сапоги тоже трудно подобрать из-за подъема.
Покупала обувь в сети магазинов Максима- это ТМ для больших размеров ноги, в Днепре (может, еще где-то есть). Там, в основном, на широкую ногу, но и на худую иногда попадается.
По интернету покупать боюсь, слишком нога нестандартная.
В основном, покупка обуви для меня - это бег по неимоверному количеству магазинов, и где-то для меня находится заветная пара.

А вообще инд.пошив не пробовали? Мне все советуют, никак не решусь.
автор Простецкая • 02 марта 2015
Ответ дляПосудомойка

Индпошив не пробовала. Не знаю... всегда считала, что это гораздо дороже, чем готовое купить.
Чебуратор• 02 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Радоваться.что ещё делать
Эт точно.Мама постоянно жалуется что сапожки не сходятся.А я во все влажу.
Пьера Безухова• 02 марта 2015
У меня тоже узкая и без подъема и у дочки. Вся обувь с Америки. Так как у меня размер 38, то себе часто смотрю подростковые размеры. 6 юношеский мне подходит. По полноте юношеские размеры меньше чем женские тех же ТМ. А вообще безошибочные для нас ТМ Пума (адидас совсем не подходит), Primigi, Naturino
lith_oops• 02 марта 2015
Любая на шнуровке - у всей семьи такая проблема, вылетаю из любой обуви. ))))
Посудомойка• 02 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Кстати, да - у меня были Джеокс сапоги 40рр. из детского ассортимента - в них низкий подъем.