Утка_в_тапках• 02 марта 2015

Плитка на кухне-как и по какой цене?

Собираемся делать ремонт, основная цель-поменять плитку на кухне. Площадь обычная-9 метров-квадратная в шестнадцатиэтажке. Не маленькая и не большая.

Смотрим фото-кто только фартук из плитки из плитки делает, кто всю стену, кто всю кухню, а кто от пола-2/3 кухни.
Как у вас и по какой цене плитку покупать, чтобы недорого, но смотрелось супер.
olexrf• 02 марта 2015
у меня только фартук и там где вытяжка, а все остальное затянуто декоративной штукатуркой и покрашено водоэмульсионкой которую можно мыть с моющим

Каркуша Клара• 02 марта 2015
Пока планирую фартук, остальное под покраску. Ищу скидочные варианты, возможно даже остатки.
Остановщица• 02 марта 2015
Ответ дляolexrf
А есть фото?)интересно,как смотрится!
Чебурастик• 02 марта 2015
а мне понравился вариант не с плиткой, а со спец.стеклом. очень легко мыть и смотрится красиво!
exerewka• 02 марта 2015
Ответ дляolexrf
ой, а можно фото
exerewka• 02 марта 2015
актуальный вопрос, тоже мучаюсь как сделать )
По цене смотрела разные )
В среднем 200-300 за квадрат это обычная, если красивый рисунок то 100-200 за 1 плитку
А если украинское производство то дешевле.
Каркуша Клара• 02 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
О, скинали - моя слабость, но бюджет ограничен
Действительно, очень здорово смотрится, главное, чтобы было каленное стекло, а не обычное толстое.
мистерЛяпсус• 02 марта 2015
Мы без плитки обошлись, у нас фартук и столешница в одном цвете. На старой квартире так было и сейчас тоже самое решили сделать. Практично и красиво
автор Утка_в_тапках • 02 марта 2015
Ответ дляexerewka
По цене смотрела разные )
Неужели украинское производство не может быть красивым?

автор Утка_в_тапках • 02 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а мне кажется дешево смотрится, как раз тот вариант, когда дорого-не значит аналогичный визуальный эффект
exerewka• 02 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
почему ? может )
Но вот у нас в городе (не обл. ) выбор не йас.
Если недорогая укр. то 10-20вариантов и мне не понравились (
А вот то что действительно То вот по таким ценам были. Были и вообще цены но я так полюбовалась и хватит
exerewka• 02 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
автор Утка_в_тапках • 02 марта 2015
Ответ дляexerewka
кухня-детская)))Предполагается, что готовить будут креативные дети)))
автор Утка_в_тапках • 02 марта 2015
Ответ дляexerewka
почему ? может )
а мы в Харькове)
exerewka• 02 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а мы в Харькове)
о ,так у вас там вроде завод большой был/есть ? )
автор Утка_в_тапках • 02 марта 2015
Ответ дляexerewka
да, плиточный. но так как вопрос с плиткой раньше был неактуальным цену и качество не узнавала...
Vinos mozga• 18 марта 2015
а я люблю восточный стиль, один раз увидела такую плитку на кухне у знакомой и мечтаю теперь о такой кухоньке.
http://www.mirplitki.ru/item/gold_3532.html