Барышня_Смольный• 02 марта 2015
Спасайте. Просто крик о помощи!
Девочки милые. Ето просто ж... Живем худо бедно. В общем затеяли ремонт в комнате сына( вернее его изначально не было потому затеяли сделать сыну комнату. Папа наш ( выражений не хватает), клялся божылся,что до нового года сделает, ( стени поштукатурить, пол,потолок, мебель). Мы с сыном от радости поверили !!! Уже полгода сделать не может, потолок с горем ,очень большим горем почти доделал, стены я хотела под покраску, краску купила, а папа сказал теперь как хотите я стены делать не буду! Клейте обои! А где же деньги на обои взять?! Я просто в отчаянии, знаю,что есть те кому хуже, но мне так ребенка жаль когда он каждый раз спрашивает за комнату,а я не знаю,что ответить. У сына скоро день рождение, хочу осуществить теперь уже его мечту, сделать комнату! Может есть у кого то остатки рулонов обоев под покраску? Отзовитесь! Пожалуйста. Можно разные, буду как то комбинировать. Тапками просьба не бросать, ето жизнь...
Всем большое спасибо.
Скомуниздила• 02 марта 2015
да это жизнь, у нас папа-делает ремонты, но вот так вышло комната ребенка без ремонта, собираем и ВЫ СОБИРАЙТЕ, а не просите!!! Мне тоже жалко стыдно перед детям, но есть что есть!!!
И.О. человека• 02 марта 2015
Ой, шпатлевку и штукатурки в руки, видео посмотрели, и сами сделали) чего ждать мужа? Там все не так сложно, как кажется. Краска лучше, чем обои, тем более она уже есть, как я поняла.
Скомуниздила• 02 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
открывайтесь
во во давайте автора в студию)0 рейтинг 100% халява как всегда
Барышня_Смольный
• 02 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
есть словарь,могу подарить
дарите. Хорошее дело сделаете, я как раз обои хочу комбинировать, а словарем сделаем стенку отдельно. Будет оригинально)))
Барышня_Смольный
• 02 марта 2015
Ведь бывает ,что рулон или два лишние остаются. Некоторые не продают,а так у них валяются. Я куплю, только цену пишите.
Сделать сама побывала,но... Не увенчалось успехом. Да и с работы я прихожу в 22.00 , пока приготовлю,поубираю...
Ищу-брожу• 02 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
есть словарь,могу подарить
как же вы надоели с работой над ошибками(
Печальки.нет• 02 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
а мне надоели те,которые элементарные правила не знают,например, ’ЖИ’,’ШИ’ пиши с буквой ’И’.
Аж глаз режет.
Барышня_Смольный
• 02 марта 2015
Большая просьба не ехидничать. Те кто делает сам, Вы большие умнички и так держать! У меня так пока не получается. Потому и спрашиваю о личных рулонах, которые куплю с удовольствием.
Ищу-брожу• 02 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Аж глаз режет.
так мимо проходите и не портите себе нервишки.
Барышня_Смольный
• 02 марта 2015
Ответ дляСонатта
А не дешевле нанять какого-нибудь дедулечку с руками?
думаете не думала?
еще как. Посчитала свою зарплату, не потяну оплатить, а с тем,что у нас сейчас творится...
забиякина• 02 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Аж глаз режет.
Так может это не Ваша тема или Вы любите поумничать в каждой теме вместо дельных советов.
Печальки.нет• 02 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
нервы у меня железные
Заголовок заинтересовал,а начала читать...сразу на ошибки внимание обратила,ничего не могу с этим поделать
Барышня_Смольный
• 02 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Аж глаз режет.
Ну да,есть такое. Я не специально ,не хотела навредить вашим глазам.
Печальки.нет• 02 марта 2015
Ответ длязабиякина
а Вы лично чем помогаете,кроме ’дельных советов’?
Фиктивная• 02 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
нервы у меня железные
Пойдите стукнитесь об стену пару раз. Читака.
Фиктивная• 02 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Гляньте, может и в правду завалялись обои?
вы в каком городе?
Печальки.нет• 02 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Только после Вас!
Барышня_Смольный
• 02 марта 2015
Вам будет хорошо избавитесь от возможно не нужного,а я приобрету нужное
Фиктивная• 02 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Только после Вас!
Так мне глаза не режет. Вам, видимо единственная извилина покоя не дает, хваст, так сказать. Так вы ее отбейте и спать.
Барышня_Смольный
• 02 марта 2015
Ответ дляФиктивная
девочки не ссорьтесь!
Фиктивная• 02 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ле Киева, Ирпень.
Есть сеть Лерой Марлен. Они во многих р-нах Киева. И там такая фишка - последние 1.2.3 рулона можно купить с 90% скидкой. Мы так в коридор добирали удачно.
Печальки.нет• 02 марта 2015
Ответ дляФиктивная
угомонитесь уже
А то Вам режет мой пост.Автор и то с юмором отреагировала