Сладкий лимончик• 02 марта 2015
Сколько см по стельке выбрать босоножки на ножку 15,7 см?
Опытные мамочки помогите советом, Сколько см по стельке выбрать босоножки на ножку 15,7 см? тоесть сейчас у нас ножка 15,5, к лету думаю немного подрастет. 16,8 см будет много? а 16?
Солнечная Танечка• 02 марта 2015
я купил 16,5 уже- сидят неплохо с учетом того что еще подрастет нога, но 16,8 - не взяла бы. сейчас дома бегает по стельке 16 см и видно что запас еще есть, если на босу ногу примерить. сейчас нога 15,5
Солнечная Танечка• 02 марта 2015
Ответ дляРаспутница
О. Знатоки. А если ножка сейчас 15,5. Зиму 17. Термики. Можно брать?
я 17,5 и 18 см купила ))) пока не разу не пролетала- но всегда беру 2 соседних размера))
Солнечная Танечка• 02 марта 2015
Ответ дляРаспутница
я почитала что с 3 до 4 лет нога вырастает на 1-1,5 см. прибавила к сегодняшнему замеру + запас на носочек - и вот с таким расчетом купила
Распутница• 02 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Просто этой зимой носили 26 размер. Суперфиты. Хочу такую же модель, но 28 размер. Смотрю... Активно ножка не растет. Боюсь, что 18 см будет велико.
Распутница• 02 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Н-да.... Буду думать. Спасибо))