Вечно недо...• 03 марта 2015
После получения свидетельства о рождении ребенка, куда дальше нужно идти?
В ЖЭК? и после того как ребекна пропишут, тогда уже с собез? подскажите, или ткните носом в подобный вопрос, поиск мне не помог.Территориально Киев. заранее спасибо за ответы
Барабасиха• 03 марта 2015
Может не очень в тему , но и в очередь в сад, не шучу-в Киеве большие очереди, рада что в 4 мес стала, а то бы не попали
Вечно недо...
• 03 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
да уж:( еще одна волокита...ненавижу эту систему, в России давно она, такая жесть:(
Барабасиха• 03 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Главное, что потом всё равно к заведующей идти