Помогите выбрать красивый)))
Я смугленькая, рост 162 см, 56 кг, фигура-груша, шатенка
Результат:
вже голосів:
38 (31.4%)
фото 1
29 (23.97%)
фото 3
16 (13.22%)
фото 5
14 (11.57%)
никакой
12 (9.92%)
фото 2
6 (4.96%)
фото 4
6 (4.96%)
рез-т
Сам себе Петросян• 03 марта 2015
А в продавалке цены пипец!!! Ниче щас курс упадет - подождите, не спешите брать по такой цене
жар-птица Нюра• 03 марта 2015
это очень дорого, эти позиции прошлым августом я брала около 150трусики), ничего космического там нет, два года назад я брала купальник там лимитированной коллекции за 850грн, это по скидке, но это никак не повседневный обычный купальник,
Ответ дляJustice
Проголосовала за № 1, но, если честно, ни один особо не понравился. Какие-то они все мрачные, тем более Вы - брюнетка, Вам бы что-то поярче или посветлее. Но это мое мнение, не обижайтесь!))
Если бюджет ограничен, то посмотрите купальники из раздела клиранс, за эти деньги можно что-то выбрать.
Вот, например, такой, с % посредника выйдет 1055 грн. без веса:
спасибо, но именно такой лиф мне не нра- у меня был такой-он прирлющивает грудь , а не приподымает. Да и плавки с завязками визуально увеличивают бедра.
Ответ дляПросто Филя
такое ощущение,что на ВС свет клином сошелся
Просто Вы, наверное, не пробовали покупать ВС, поэтому так и говорите))
Я до того, как начала заниматься ВС, занималась итальянскими купальниками Amarea, Blu Bay, Lormar, Jolidon и др., так даже в этих именитых марках нет того качества, что у ВС. За дешевые купальники вообще молчу, их больше, чем на 1 сезон, и то с натяжкой, не хватает.
Сорока белобока• 03 марта 2015
А вообще я могу чесно сказать, сегодня как раз была в магазине VS и даже не в одном (не в Украине) и смотрела новые фасоны купальников 2015, ну совершенно ничего нового и необычно. Прошлогодние фасоны намного удачнее чем в этом!
Ответ дляСам себе Петросян
Ни фига себе.
Мой вот с пуш апом вышел 450грн - жду вот вчера посредник переслала надеюсь подойдет
А если нет продавать буду, но не за 1000 так точно
А че так дорого??? Это с рук берете?
простите, но 450 грн. купальник ВС мог стоить разве что при долларе 8, и то вряд ли...
у Вас, наверное, не ВС... а если ВС, то не оригинал!))
Русалка на ветвях• 03 марта 2015
Не знаю, что такого в купальниках ВС за такие деньги... Я уже несколько лет подряд Марко покупаю, на тысячу можно штуки три взять. Такой например ооочень красиво сидит. И цена сейчас примерно 250.
Ответ дляРусалка на ветвях
мне кажется, что тот , кто носил ВС , другой купальник не захочет надевать))))
Тектоническая расческа.• 03 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
точно
Просто Филя• 03 марта 2015
Ответ дляJustice
да конечно
у меня бандо и танкини ВС,и есть турецкий ,купленный на рынке за 350 грн, в разы качественнее ВС!
Просто Филя• 03 марта 2015
Ответ дляoksana li
не правда!
Кредитная• 03 марта 2015
Ответ дляoksana li
вот тут я согласна на все 100%
я самый доргой в пайетках бандо цвет мальдив оторвала за 500 и счас радуюсь тк счас он нереально стоит
счас расчитываю до 750 урвать не больше и какой то яркий заметный, дороже не вижу смысла)
правда вот в прошлом году в конце лета купила монокини в аксесуарес и тоже шикарное кач-во
Загляните ко мне, есть купальники, по старому курсу. Помогу с размером. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8732899.html
Lux Aeterna• 04 марта 2015
если вы у Виктории берете размер М, то есть на продажу 2 купальника по 450 грн оригиналы. один танкини 36А+плавки-юбка М, другой из серии Вери Секси треугольники с пуш-ап р.М +плавки р.М. в объявлениях еще нет, можете написать в личку, кину ссылку на сландо
Lux Aeterna• 04 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
я покупаю Викторию с 2012 года, за это время составила себе представление, что 70% новой коллекции - это те же модели, только в другом цвете, что в предыдущие годы. и только 30% - действителеьно новые фасоны. коллекция 2015 меня вообще тоже не впечатлила. еще у них названия моделей иногда меняются, например, бандо с перекруткой впереди было rio twist, стало push-up twist bandeau top. сейчас может еще дальше переименовали
Сорока белобока• 04 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
Взаимно, я также покупаю Вику в самих штатах с 2012 года.
И уже хорошо знаю там их кухню, что да как...