03 марта 2015

малообеспеченные семьи, читали изменения

теперь будут доплачивать по 250 грн и на ребенка до 3-х лет. Раньше платили деткам от 3 до 13 по 250 и от 13 и выше по 500, а до 3-х ничего.
Я люблю транзисторы 03 марта 2015
Спасибо.
автор Партизанка 03 марта 2015
что бы не быть голословной
http://from-ua.com/news/341195-zasedanie-radi-urez...
Неместная Я 03 марта 2015
бешенные деньги...и шо ж с ними теперь делать)))))
Патриоточка 03 марта 2015
бля, 250 грн, от теперь малообеспеченные заживут!!!
автор Партизанка 03 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
бля, 250 грн, от теперь малообеспеченные заживут!!!
ну, я получаю 1072, буду 1322, есть разница?
Патриоточка 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
ну, я получаю 1072, буду 1322, есть разница?
по моему нет
автор Партизанка 03 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
по моему нет
а мне есть
Дайте подуться 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
ну, я получаю 1072, буду 1322, есть разница?
а какие документы надо собрать чтобы оформить помощь?
автор Партизанка 03 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
а какие документы надо собрать чтобы оформить помощь?
обязательным условием нужно, что бы все трудоспособные члены семьи работали и могли предоставить справку о зароботке, а так нужны паспорта, коды, трудовые, декларация, заявление, справка о составе семьи и свид. детей
Дайте подуться 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
обязательным условием нужно, что бы все трудоспособные члены семьи работали и могли предоставить справку о зароботке, а так нужны паспорта, коды, трудовые, декларация, заявление, справка о составе семьи и свид. детей
а если в кв живут еще дедушка и бабушка, работающие, их доки тоже надо не в курсе?
автор Партизанка 03 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
а если в кв живут еще дедушка и бабушка, работающие, их доки тоже надо не в курсе?
нет, не надо. только Ваша семья. я тоже живу в квартире, где прописана моя мама, проблем не было ни разу.
главное в декларации её просто не указывать. там заполняется только Вы и муж. а в справке о составе семьи пусть будут -не страшно.
Дайте подуться 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
нет, не надо. только Ваша семья. я тоже живу в квартире, где прописана моя мама, проблем не было ни разу.
главное в декларации её просто не указывать. там заполняется только Вы и муж. а в справке о составе семьи пусть будут -не страшно.
Справка о составе семьи берется в жэке, а декларация в налоговой? И это все дело надо тащить в соббес? Заранее спасибо)))
автор Партизанка 03 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Справка о составе семьи берется в жэке, а декларация в налоговой? И это все дело надо тащить в соббес? Заранее спасибо)))
нет, декларация это в собесе берется, как и заявление и справка о доходах и составе семьи. у них свои определенные бланки
зайдите в собес и попросите бланки.в налоговую не надо.
Дайте подуться 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
нет, декларация это в собесе берется, как и заявление и справка о доходах и составе семьи. у них свои определенные бланки
зайдите в собес и попросите бланки.в налоговую не надо.
Спасибочки большое!))) Сегодня зайду))
автор Партизанка 03 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Спасибочки большое!))) Сегодня зайду))
пробуйте, у меня собрать доки 2 дня уходит. но лишние деньги семье не повредят
Дайте подуться 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
пробуйте, у меня собрать доки 2 дня уходит. но лишние деньги семье не повредят
это точно! Как минимум фрукты ребенку, или пачка подгузников
виталиночка 34 03 марта 2015
добрый день! если у меня двое детей младшему 2 года и 4 мес. и старшему 15 лет то мне сколька повысят?
автор Партизанка 03 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
добрый день! если у меня двое детей младшему 2 года и 4 мес. и старшему 15 лет то мне сколька повысят?
а Вы оформлены как малообеспеченная семья?
виталиночка 34 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
а Вы оформлены как малообеспеченная семья?
да
виталиночка 34 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
а Вы оформлены как малообеспеченная семья?
я получала на двоих 1.120гр
автор Партизанка 03 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
я получала на двоих 1.120гр
добавят 250 на меньшего
виталиночка 34 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
добавят 250 на меньшего
спасибо