виталиночка 34• 03 марта 2015

через сколька дней приходит денежный перевод с банка ренесанс на приват?

мне девушка сказала что 02.03.2015г перечислила деньги через ренесанс банк на приват банк и через сколька прийдет дней перевод? спасибо
nik22• 03 марта 2015
Обычно быстро, но 3 дня - это банковский перевод ( если не выходные ).Запросите №трансакции у отправителя , тогда можно спрашивать у Ренесанс и Приват.
автор виталиночка 34 • 03 марта 2015
Ответ дляnik22
девушке звоню она трубку скидывает и я написала ей сдесь в личное сообщение она не отписывает
nik22• 03 марта 2015
...эта девушка ’не ваша’ ( возможно кинула не только трубку).
автор виталиночка 34 • 03 марта 2015
Ответ дляnik22
так она должна была мои деньги мне назад первести
nik22• 03 марта 2015
..сомневаюсь в порядочности...Ждите, спрашивайте № ..
nik22• 03 марта 2015
..банк без № ничего не скажет.
ПриватБанк• 03 марта 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Благодарим Вас за обращение.
Регламент проведения межбанковских платежей составляет от 1-го до 3-х рабочих дня.
С уважением, ПриватБанк.
автор виталиночка 34 • 03 марта 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением, ПриватБанк.
добрый день! если она вчера перевела то сегодня уже второй день да?