пАлАвинкА• 03 марта 2015
Продавцы! Доллар упал а ваши цены??
смотрю все свои подписки у кого хотела малому купить кроссовки , пижамки и др. Цены меняли каждые на той неделе каждый день а что теперь никто не меняет ? Что уже курс никто не видит а многие ставили цены в долларах ? Давайте посчитаем что на сегодня ? Совесть потеряли совсем.
Женамужная• 03 марта 2015
думаЕте надолго упал? ))) держат последними резервами, надеясь на транш от мвф... А вот потом...
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ дляLenis
а мне вообще вчера ответили, что зимняя обувь пока не продается(((
так багато хто робить - припиняють продажі до хоч якоїсь стабільності.Бояться пролетіти
пАлАвинкА
• 03 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
и я больше ничего не буду покупать на кидстафе, сейчас в торговых центрах ниже цены намногооо, и померять можно да и купить сразу, а то еще на почту бегай
!!!! Сами носите свои вещи по курсу 40
Так еще и новая почта подняла уже минималка 30 грн . Пора завязывать с интернет продажами.
Не против• 03 марта 2015
Ответ дляlith_oops
Тоже смотрю пальтишко дочке на следующую зиму - поднимали цены так бодренько, а опускать - никто не опускает. Ну пусть продают - что я могу сказать? Сами себе злобные палладины. (с))))) Или найду дешевле, или куплю в магазине хотя бы с примеркой и по нормальной скидке.
Я тоже смотрела ветровочку для дочки хотела бы уже купить 460грн,а продавец пишет слегка подорожали 700грн я офигела,думаю носи их сама!
Пенять на зеркало• 03 марта 2015
Ответ дляПурген
автор, цену тут пересчитаны, не в 4 раза, как увеличивался доллар, а максимум в 2, что тут пересчитывать , если и так большинство в минус продает ?
еще раз, только что писала, что практически ничего НИЧЕГО по курсу 8 не видела, даже игрухи бу подняли цены, типа а что я на эти деньги ребенку куплю.
Категории, где искала, перечислила выше.
Большинство, которое по 8 продает ив минуса, откройтесь, может скуплюсь у вас
я серьезно
Тумба-юмба• 03 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
!!!! Сами носите свои вещи по курсу 40
Осенью по 150 купите...
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
вони не тримають його резервами (із ЗВР там копійки залишились, а ще за газ треба заплатити хоча б в березні), почитайте моє повідомлення вище.
Транш МВФ буде не раніше квітня, або не буде взагалі. І там не ті суми, які могли б втримати гривню на плаву...
Jullimeduza• 03 марта 2015
Ответ дляДую ветер
На Кидстафе ничего не покупаю-и другим не советую.Главный аргумент-высокие цены,в магазине дешевле и примерить можно,обмен сделать.Пример-смотрю сегодня мужские кроссовки,они на 200гривен у всех продавцов дороже чем в магазине.
хорошо, что таких как Вы мало...плохо ищете, наверное)
Jullimeduza• 03 марта 2015
Я проставила цены в у.е., поэтому сегодня по 28, а не 33-30 как я считала на той неделе..
Пенять на зеркало• 03 марта 2015
Ответ дляLenis
Это Вам повезло, что вообще ответили)
Я пару недель тому покупала сыну бодики, больше половины продавцов промолчали ВООБЩЕ, просто мороз
Выступаю Я.• 03 марта 2015
Ответ дляНе против
и у меня так же , только цена выросла прямо во время переписки, курточка была 350 грн. , пока выясняла нюансы с продавцом, дошло дело до реквизитов на оплату, цена стала 570 грн. Я отказалась! Это наглость!!!!
Бубль Гум)• 03 марта 2015
Ответ дляНа границе
да будут удерживать...))))))перестраховка типа))))
Ага, типа скоро у людей (уверена, что ближе к лету) вообще в деньгами грустно будет ... А Вы держите цены дальше, уважаемая:) Если что, тоже продавец (НЕ Б/У) Кидстаффа.
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Продавці діляться зараз на кілька категорій
1. Розпродують залишки і ’виходять з гри’ - от в тих і треба скуповуватися
2. Тимчасово припиняють продажі і чекають стабільності
3. Задирають ціни до космосу, щоб в будь якому разі не пролетіти
4. Намагаються маневрувати - закуповуватися на ’дні’ курсу, продавати на ’піку’, мінімізовувати затрати ітп - гарний варіант, але нелегко це, не всі вміють, треба напрягатися плюс аналітику читати...
Ответ дляПенять на зеркало
я серьезно
у меня есть и регланы и балетки
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
я думаю, Ви знаєте що ціни в доларах це порушення правил???
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
??? вчора отримала два відправлення - 20 (локал) і 25
пАлАвинкА
• 03 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
я согласна . Я хотела купить у продавца стояла сумма 6.95 у. Е и курс 40 . Теперь она убрала у. е и цена в гривнах как по 40 ну и где тут справедливые? и таких очень много
Пенять на зеркало• 03 марта 2015
Ответ дляLenis
у меня есть и регланы и балетки
к сожалению, не наш размер( нам чуть больше надо
Пенять на зеркало• 03 марта 2015
Ответ дляTianroka
А вы уточняли у продавцов цену, прежде чем тут возмущаться? Я всегда пересчитываю по текущему курсу, как в большую, так и в меньшую сторону. Нет сил каждый день переклацывать цены на нескольких сайтах, у продавцов еще реальная жизнь есть.
лично я да, уточняла, только написала уже выше, больше половины тупо отморозились и не ответили до сих пор
Чу Ча• 03 марта 2015
все очень просто, автор, я покупала обувь по 75-100 долларов за пару, конечно при курсе 30-40 грн., я за те деньги не продам, уже не говорю чтобы заработать, хочу продать , чтобы не лежали. Ставила цены по 20 д за пару, и сейчас не буду снижать и так отдаю дешево.
пАлАвинкА
• 03 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я вчора видправляла то вже 30 грн
пАлАвинкА
• 03 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
И я тоже уточняла . Без изменений
Пенять на зеркало• 03 марта 2015
Ответ дляLenis
так да сейчас босоноги ищу))) молчат))
да то вообще отдельная историия
хоть бы ответили, мол пока не продаю, до стабилизации
или там цена такаято, а то тишина, очень неприятно ощущать себя невидимкой
Я не Тролль• 03 марта 2015
вчера в магазине дочке лосины присмотрела за 160грн. Решила не брать, поискать на кидстаффе дешевле. Так тут они 200!
Забагаловка• 03 марта 2015
Даже в аптеках цены поменяли на меньшие. Вчера была ооооочень удивлена, но приятно, чёрт подери. А вы сидите на своих тюках со шмотьём. Покупатель не дурак..
Анонимарик• 03 марта 2015
Я на прошлой неделе продала все деми куртки по 220-240грн (сейчас они в закупке 320гр)так что-КТО ИЩЕТ/ХОЧЕТ-ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!(дешевле..)