Выкупаная• 03 марта 2015

у Малышкин почти не растёт челка)

Нам полтора, смотрю у многих такие чубчики, а у нас растёт все кроме челки. Ни тебе заколку прицепить, ни хвостик. А как у ваших было?
автор Выкупаная • 03 марта 2015
У малышки, ох этот планшет)

Vikki1982• 03 марта 2015
так же... а потом как пошло-поехало, сейчас 6,5 до копчика
tereza000• 03 марта 2015
у нас росло.
Жена брата Админа• 03 марта 2015
у нас тоже волос спереди мало чоень. Дочке тоже полтора. Сзадии и на маакушке уже длинненькие довольно, а спереди так, 1 см радости ) Хотя смотрю на крестницу, у нее тоже так было, а сейчас 3 годика и уже такие милые косички :)
автор Выкупаная • 03 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ммм, тоже хочу)
tereza000• 03 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
ммм, тоже хочу)
вот дочке 1,8
такие волосы были
Са-окс• 03 марта 2015
Ответ дляtereza000
вот дочке 1,8
такие волосы были
красуня кучерявая:-):-) завидую у меня пацаны о такой всегда мечтала:-):-):-)

tereza000• 03 марта 2015
Ответ дляСа-окс
спасибо)
Кыся-брыся• 03 марта 2015
не волнуйтесь,у меня все трое детей с такой красотой были,старшая почти до 3 х лет с лысыми висками была хоть сзади кучери висели,а сейчас ей 8 и густые хорошие волосы!
автор Выкупаная • 03 марта 2015
Ответ дляtereza000
вот дочке 1,8
такие волосы были
супер, моя совсем не кудряшка, а это ведь так красиво)
tereza000• 03 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
в детстве и у меня локоны были) а потом пропали)
сейчас локоны внизу, а вверху немного волнистое)