язззззь!!!• 03 марта 2015

Программисты, подскажите как устроится на работу по этой специальности

всем привет, девочки и мальчики, может есть здесь кто работает по подбору персонала для компаний, муж по специальности ведущий инженер телекоммуникаций, сразу скажу знания и опыт очень хороший, программирует для себя и компании в которой работает, но в трудовой нет записи что он программист, соответственно нет спроса на него как на программиста, но очень горит желанием окунуться в эту сферу. Буду благодарна за подсказки опытных, которые уже стали программистами.
Хвець-тець• 03 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Если кто-то сейчас захочет растить для себя.
Смотря сколько лет.

Хвець-тець• 03 марта 2015
А английский-то знает?
автор язззззь!!! • 03 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Вы не знаете, на чем программирует, что программирует, на какую должность шлет, но советуетесь в чем может быть дело. Дело может быть во всем! Может он 1С программирует и шлет на должность синьора.
девочки, я понимаю что ваш опыт в этом больше чем у меня)))
не нужно так.
я в этом не сильно разбираюсь как вы, знаю точно что Перл хорошо знает
фрибсд знаю и слышу от него такие вещи хорошо разбирается
джаву не знает
что то еще, не помню
автор язззззь!!! • 03 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
А английский-то знает?
английский у него выше среднего
Хвець-тець• 03 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
не нужно так.
джаву не знает
что то еще, не помню
Так лучше узнайте, что именно пишет в резюме, а то советоваться без толку, мы ж не экстрасенсы.
Хвець-тець• 03 марта 2015
Фрибсд это администрирование, а не программирование.
автор язззззь!!! • 03 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
спасибо)
понятно, зря пришла

автор язззззь!!! • 03 марта 2015
вопрос закрыт
автор язззззь!!! • 03 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
я не утверждала обратное
Апрель Ивановна• 03 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
странно, но вот сколько и на линкидине и на всех остальных сайтах его резюме висит, обновляется, да по его работе инженера звонят часто, а вот именно программистом даже не зовут на собеседование, хотя в резюме все описано.
Может не ходовые языки программирования? Муж в декабре сменил работу,а резюме так и висело на сайте. Так пишут часто с предложениями работы, на той неделе ометил что уже есть работа, но вроде все равно пишут, ЗП хорошие везде прелагают, в основном в долларах или по курсу, но это как у всех программистов.
Хвець-тець• 03 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
спасибо)
понятно, зря пришла
Ну типа того. ’Программист’ очень широкое понятие. Есть востребованные языки, есть практически мертвые... Perl непопулярен совершенно. Джава да.