Пушап Ми• 03 марта 2015
Вопрос о поликлинике и справке в садик... накипело
Мы не ходим в сад из-за аденоидов, проходим схему лечения дома,следовательно - надо таскать без конца справки чтоб не трогали нас в саду. Сегодня надо нести очередную, муж пошел в поликлинику, там грудничковый день и его ни кто не пропускает без очереди чтоб зайти. Ну что за бред? Он даже без ребенка!!! И справку напишет медсестра не отвлекая врача! ну разве это нормально?
Україна понад усе!• 03 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
ну врачу это может не понравится сильно, если узнает.
Тогда договоритесь с врачом, а медсестру используйте в качестве курьерской доставки до двери кабинета при наличии очереди.
Миссис Буркул• 03 марта 2015
у нас главное прийти к началу приему, медсестра сама выходит и спрашивает, кто пришел за справками. И никаких нервов.
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ну вот муж уже 2 часа сидит в очереди и гуднички все приходят и приходят... и естественно они без очереди
котопёс• 03 марта 2015
пусть вам выпишут в поликлинике справку о том, что ребенок нуждается в домашнем уходе на 2 месяца. Место за вами будет сохранено.
Обычные справки я у медсестры взяла, штук пять, чтобы не бегать.