Божий одуванчик• 03 марта 2015
тсмотрите какая прикольная ткань,как дерево. интересно где ее можно найти
в контакте есть продавец которых фоткает вещи на фоне досок,а оказалось это ткань такая, может кто видел или знает где такую купить,а может это постельное
Маргарита и Мастер• 03 марта 2015
ночнушку хочу из такой ткани.... чтобы бревном не просто так обзывали)))
Аноним Секретарь• 03 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
присоединюсь
Налетчица Муся• 03 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так забором начнут обзывать
Божий одуванчик
• 03 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ахаааа))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2015
Скорее всего, это хлопок оксфорд, посмотрите на американских сайтах тканевых, у нас точно нет
Рогнеда Карповна• 03 марта 2015
видела в тканевых рядах у нас на 7км, буквально пару недель назад
Божий одуванчик
• 03 марта 2015
Ответ дляKena
Ловите пример
огромное человеческое спасибо!!!
Моя Наташа• 03 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер