ФФФФристайла• 03 марта 2015
Ищу!!! Может кто то подскажет???
Девочки подскажите, может кто то сталкивался! Ищу где делают мебель под заказ Киев и область, по доступной цене, или хоть адекватной! Хочу в детскую комнату, стол и тумбочку подвесную!
ФФФФристайла
• 03 марта 2015
Ответ дляKamasja
Обратитесь к Житомирским мастерам у них дешевле
спасибо! поинтересуюсь!! А то в Киеве цены.. я в шоке!!!
коваль наталья• 03 марта 2015
ЗАГУГЛИТЕ фгипермаркет союз мебель, там недорого и качественно, у меня такой шкаф
ФФФФристайла
• 03 марта 2015
Ответ дляковаль наталья
спасибо!
Могу посоветовать ребят на институте химии, делали себе мебель 2года назад (большой шкаф-купе, кухня, письм.стол), свекровь много у них потом заказывала и теперь мы вернулись снова к ним, переезжаем, хотя рисовали проект и считали еще 2 фирмы.
Они всегда на месте, т.е, вроде, как гарантия есть. Мебель в отличном состоянии, мы знали, что недолго будем юзать кухню, особо бережно не относилась, мал.дети, плюс делали все из дсп, так даже продали ее, в состоянии новой практически. Шкаф купе успешно переезжает с нами))
ФФФФристайла
• 03 марта 2015
Ответ дляannett23
а где именно на институте химии ??? где он находится?