ФФФФристайла• 03 марта 2015

Ищу!!! Может кто то подскажет???

Девочки подскажите, может кто то сталкивался! Ищу где делают мебель под заказ Киев и область, по доступной цене, или хоть адекватной! Хочу в детскую комнату, стол и тумбочку подвесную!
Невидимка Майя• 03 марта 2015
жаль что не в Кременчуге.мой муж делает корпусную мебель
liliyaya• 03 марта 2015
вчера соседу кухню привезли. заказывал где то в Житомире или области. муж говорит
поспрашивали по знакомым и по Киеву,так у Житомирских цена в три раза дешевле вышла
IRiskA87• 03 марта 2015
могу посоветовать мастера у кого мы делали всю мебель под заказ. они находятся в моем городе - 130 км от Киева, но принимают заказы и делают для киевлян, с выездом мастера - все как положено, но цены я думаю дешевле, чем у киевских. (099) 476-52-12 Юрий
Kamasja• 03 марта 2015
Обратитесь к Житомирским мастерам у них дешевле
автор ФФФФристайла • 03 марта 2015
Ответ дляKamasja
спасибо! поинтересуюсь!! А то в Киеве цены.. я в шоке!!!
Kamasja• 03 марта 2015
Если , что обращайтесь у меня есть пару знакомых, я из Житомира
коваль наталья• 03 марта 2015
ЗАГУГЛИТЕ фгипермаркет союз мебель, там недорого и качественно, у меня такой шкаф
автор ФФФФристайла • 03 марта 2015
Ответ дляковаль наталья
спасибо!
Тумба-юмба• 03 марта 2015
Делаем.своя мастерская.0508049896
Karnizik.kiev.ua
annett23• 03 марта 2015
Могу посоветовать ребят на институте химии, делали себе мебель 2года назад (большой шкаф-купе, кухня, письм.стол), свекровь много у них потом заказывала и теперь мы вернулись снова к ним, переезжаем, хотя рисовали проект и считали еще 2 фирмы.
Они всегда на месте, т.е, вроде, как гарантия есть. Мебель в отличном состоянии, мы знали, что недолго будем юзать кухню, особо бережно не относилась, мал.дети, плюс делали все из дсп, так даже продали ее, в состоянии новой практически. Шкаф купе успешно переезжает с нами))
автор ФФФФристайла • 03 марта 2015
Ответ дляannett23
а где именно на институте химии ??? где он находится?