Пописанная парта• 03 марта 2015
Отзывы о медицинском центре Надії Бурмаки
Добрый день, подскажите может был кто, стоит идти или это в очередной раз выкинем деньги? Есть ли результат поделитесь отзывом пож.
Кусачая Я• 03 марта 2015
соседка водила мужа кодироватся от алкоголозма - попросту выкинутые на ветер деньги. Хватило на 3 дня.
Пописанная парта
• 03 марта 2015
Я просто записалась на черверг кодировка без подшивки, если честно очень сильно сомневаюсь, 1400грн за процедуру( Может кто то был в других центрах подскажите, посоветуйте, где реально помогает