Сигарный шланг• 03 марта 2015
Повысили малообеспеченность
Вопрос в чем я только два мес. назад оформила малообеспеч. начислили 140 грн теперь нужно переоформлять опять? или прийдет новая сумма?
elenandfriends• 03 марта 2015
она автоматом пересчитывается, если с момента ее оформления не прошло еще 6 мес.
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2015
автор ничего не нужно переоформлять! вчера проголосовали у вас будет сумма выше и все!
Сигарный шланг
• 03 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я поняла спасибо девочки
Сигарный шланг
• 03 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
а че так мало? ребенок до 3-х лет?
да. ребенку 1,6 года малообесп. всегда мало
Кишечная палочка• 03 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
понятно, просто у меня трое и мне 500 грн начисляют дополнительно.
Сигарный шланг
• 03 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
ну наверное как за троих..я даже не знаю