Надо что-то к чаю принести обязательно...хочется бюджетно и много)
Ответ дляЛина02
у меня старый рецепт...там совсем не бюджетно))
У меня такой рецепт:
1й корж. Полстакана сметаны, полстакана сахара, 2 яйца, стакан муки, 0,5 с.л соды загасить уксусом.
2й корж. то же самое, только + 1ст.л. какао.
Печь при 180град.
Разрезать каждый корж на 2 части.
Перемазать кремом: 2ст. сметаны взбить со ст. сахара + лимонный сок для кислинки.
Можно еще коржи пропитать ананасовым соком дополнительно, если есть. Или оставшимся соком с конс. ананасов.
Готовый торт пропитывать ночь в холодильнике.
Можно сверху залить шоколадной глазурью и (или) посыпать кокосовой стружкой.
Единственный вопрос: как его довезти. Я так поняла, Вам везти его в метро нужно...
Печь при 180град.
Разрезать каждый корж на 2 части.
Чуприна Наталия• 03 марта 2015
Сделайте. Тирамису порционно( в стаканчиках) , легко, просто и очень вкусно выйдет.