Реанимация• 03 марта 2015
Частный предприниматель, единщик первой категории - положена ли субсидия на комм
Девочки, прошу разъяснить тех, кто понимает.
если человек зарегистрируется, как частник-единщик по первой категории (там где сам на себя,без наемных рабочих), он может оформлять субсидию? дадут ему ее вообще? или не стоит и дергаться, чтобы регистрироваться официально для этой субсидии?
Подкустовый выползень• 03 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Ну если он хреновый предприниматель и есть. декларация что его доходы ниже нормы-почему не дадут???
нет, чп субсидию не положена, и не важно есть доход или нет
Реанимация
• 03 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
ну чего это сразу хреновый то?
просто человек работает, неофициально, стоит ли оформить официально, ради этой субсидии? доход 5-7 тыщ в месяц
Реанимация
• 03 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ясно, лучше и дальше пусть неофициально, без лишних переживаний.
Оябунчик• 03 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
По почте каждому придёт бумага из собеса заполните её и узнаете.
В смысле?
Как всем, какая бумага?
НаКаВыкусиКа• 03 марта 2015
да всему населению прийдут бумаги ,все заполните,а они решат положена вам субсидия или нет
Думы мои думы• 03 марта 2015
Ответ дляОябунчик
В смысле?
Как всем, какая бумага?
Упростили получение субсидий после повышения тарифов, на Ваш адрес должна прийти форма для заполнения на субсидию.